Отдам 1 банку Нутрилон Соя,срок годности до 26.05.2012г. Банка новая,закрытая разумеется.Забирать г.Бор,Нижегородская область.

Отдам 1 банку Нутрилон Соя,срок годности до 26.05.2012г. Банка новая,закрытая разумеется.Забирать г.Бор,Нижегородская область.

Мне будет проблемно это сделать,до почты далеко,я с ребёнком не смогу...Может из Нижнего сможете забрать?У меня родственница работает в Нижнем,на Варварской.
Ну все мы там бываем...Трудно будет по времени поймать друг друга,я думаю. Сестра у меня ещё живёт в "7 небе",это тоже рядом с вокзалом,за Метро.
у меня сестра около пригородных кас со стороны гордеевки работает, могла бы подойти. спрошу ее про"7 небо" и отвечу. хорошо?