Войти
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Отдам смесь Нутрилон Соя

Ирина Ивановна
Матвей, 15 лет 7 месяцевНастена, 25 летКатеринка-ангелок, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

а почтой можно, мы из вашей обл

0
14.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Мне будет проблемно это сделать,до почты далеко,я с ребёнком не смогу...Может из Нижнего сможете забрать?У меня родственница работает в Нижнем,на Варварской.

0
15.12.2011
Ирина Ивановна
Матвей, 15 лет 7 месяцевНастена, 25 летКатеринка-ангелок, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

а на вокзале не бывает??

0
15.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ну все мы там бываем...Трудно будет по времени поймать друг друга,я думаю. Сестра у меня ещё живёт в "7 небе",это тоже рядом с вокзалом,за Метро.

0
15.12.2011
Ирина Ивановна
Матвей, 15 лет 7 месяцевНастена, 25 летКатеринка-ангелок, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

у меня сестра около пригородных кас со стороны гордеевки работает, могла бы подойти. спрошу ее про"7 небо" и отвечу. хорошо?

0
15.12.2011
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

актуально?

0
07.01.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Да,никто пока не забрал.

0
07.01.2012
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

ясно.потом перенесите пост, как не актуален будет

0
07.01.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Куда перенести?)Не в курсе пока.Первый раз.

0
07.01.2012
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

когда отдадите, то мне напишите.я вам в дневник перенесу.

0
07.01.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ок.

0
07.01.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013
12-ый Для мам,у чьих деток уже вылезли клыки.Опросик)

Похожие записи