Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 10 месяцев) Химки

Не понос, так золотуха

Мытищи

Слава богу, что всё позади. Казалось бы лето, а всё какие-то вирусы летают. Выздоравливайте и набирайтесь потом сил на море:)))

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

спасибо. :-) На море-то ужасно хочется.

0
08.07.2009
Мытищи

Я тоже очень люблю Крым. Хоть и считается, что черное море самое грязное, а я всё равно его люблю, потому что ассоциации с детством.

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Мы едем в самое чистое место :-) самого грязного моря - в Мирный, на озеро Донузлав. Первый раз, до этого всегда в Севастополь ездили.

0
08.07.2009
Мытищи

Красотааа! И Севастополь тоже люблю:) Меня туда в 6 лет в лагерь отправляли. Впечатлений было море. Да и потом ездила. А озёра в Крыму вообще замечательные и очень тёплые.

0
08.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Через А:)))Это не ротОр:)))Выздоравливайте и в любимый Крым!Еще свежий инжир застанете!

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Ага, ну отлично, а я размышляла, вдруг соединительная гласная..

Спасибо, выздоравливаем. В Крым ужасно хочется.

0
08.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Понимаю.Мне всегда в Крым хочется!:((((

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Откуда только берутся эти дурацкие вирусы!?!?!?! Ведь наверняка в людных местах редко бываете. Скорейшего выздоровления Вам, отпуск на юге - это святое!!! У нас как всегда лето не задалось, так хоть в нормальный климат поедете.

0
08.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Это мы в гости съездили. :-) Там дети только что переболели, но симптомов уже не было, и мы решились поехать. Ан заразились все же.

Спасибо, выздоравливаем. :-)

0
08.07.2009
Ветрянка - 2 11 месяцев

Похожие записи