Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 13 неделя Химки

Выпала из жизни

Мама девочки (19 лет) Одесса

Ируся, какая же ты, всё-таки, счастливая!!! :-)

Поздравляю, поздравляю!

Пусть беременность будет легкой и отступит токсикоз!

Радуюсь за тебя, как ребёнок малый! :-)))) И немного завидую - Белой завистью. :-)

0
13.02.2008
Мама троих (33 года, 31 год, 19 лет) Рига

Вот только сегодня заметила , какие у тебя чудесные новости.

Ирина, поздравляю тебя и желаю тебе легкой беременности.

0
03.03.2008
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Привет!Мы тоже третью лялю ждемс на днях)))"
0
19.01.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Ирина, я тебя поздравляю от всей души! Возвращайся бодрая и веселая! Ты молодец большая!
0
04.02.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Ириша, как я рада за тебя! Поздравляю!

Легкой беременности тебе!

0
23.01.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Поздравляю, Ирина!

Пусть уже пройдет токсикоз-то!

0
20.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
Ирочка, поздравляю!!! Я не знала.. Третий малыш-супер! Поскорее тебе избавиться от токсикоза!
0
20.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Здорово, Ириш! А токсикоз, ну пройдет конечно! Держись!

0
19.01.2008
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Ух ты! Как классно! Третий малыш! Поздравляю!
0
19.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар
Поздравляем! здорово как! Третий это уже серьезно!
0
19.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Вот это да! Поздравляю!
0
19.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
19.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
ПоздРавляЮ!!!!
0
19.01.2008
Снова здесь Сколько детям нужно сосать грудь?

Похожие записи