У кого какой отвес?) У меня -900гр.
вроде как не плохо, но я думаю это ушла вода. Всем хорошего настроения и удачного дня!!
Мама мальчика (2 года)
Харьков
Всем доброго утра!:)
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года)
Москва
это вода в любом случае))))) у меня аж 1.500 кг.
0
20.11.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
Ого) круто) посмотрим как дальше будет! А какой вес?
0
20.11.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Харьков
Привет. Это сегодня -400 или вчера с утра? Для такого веса это хороший результат.
0
21.11.2012
Ответить
