16 лет

Поскажите!!..

Пользователь удален
16.12.2008
А я не считаю,что курсы для беременных ерунда,но это и не обязуха.Самое главное почитай побольше о правильном дыхании во время родов и о обезбаливающих позах при схватках.Эту информацию можно и в книжках и в интернете найти,но на курсах все это подробно обьясняют и показывают и нужно самой пробовать.Так что можешь себе и дома курсы устроить,самостоятельно,только все нужно практиковать,а не просто прочитать.И главное,ты должна сама быть уверенна на 100%,что твои роды пройдут легко и ребеночек родится здоровенький и не слушать всяких тупорылых врачих.Удачных тебе родов!
02.04.2008
школы матерей это все ерунда, по любому твои роды только от тебя зависят. Там дают тебе общую информацию да, общение да, и дышать учат. Но сама подумай, еще 10 лет назад этих школ и в помине не было, но твоя же мама тебя как то родила))) И все отлично))) Не переживай
31.03.2008
Не ходила и не жалею, забей!!!! Все будет хорошо!!!
31.03.2008
"Врачиха моя так прям вопит, что я не рожу нормального ребенка, если ходить туда не буду.." Вот это полный бред! В родах слушать внимательно акушерку - это раз, а потом может книжку купить какую-нибудь по уходу за малышом (щас их много), почитаешь, пока в роддоме будешь. А то получается, что когда этих школ не было (лет эдак 10-15 назад) все дети ненормальные рождались.
31.03.2008
Ален, эти школы дают только азы и честно говоря лично я здесь на ББ, узнала намного больше и подробнее о беременности и о детках. Так что думаю ты много не потеряеш!!!
31.03.2008
Грустно... Первый экзамен!!!..