А ведь сегодня мой день рождения..С сегодняшнего дня я совершеннолетняя будущая мама..Только почему-то праздник совсем не ощущается.. как-то тоскливо все и сумрачно..Погода весной не радует, солнышка мало..Хотя обещают, что на днях оно выползет..Вот сижу и ловлю Ярика за пятки)))))А он старается
, высовывает их , пинает меня))))Вот жалко, что в такой день я одна в чужом городе..Все кричат, осталась бы дома, че ты в Тверь седня поехала? А я и остаться не могу..Мне за этот месяц кучу всего сделать надо.. И сессия пока на 1 месте..Вот так и живем.. Сижу перед компьютером , лопаю маринованные ананасы и сама себя с днем варенья поздравляю...
, высовывает их , пинает меня))))Вот жалко, что в такой день я одна в чужом городе..Все кричат, осталась бы дома, че ты в Тверь седня поехала? А я и остаться не могу..Мне за этот месяц кучу всего сделать надо.. И сессия пока на 1 месте..Вот так и живем.. Сижу перед компьютером , лопаю маринованные ананасы и сама себя с днем варенья поздравляю...
Будь самой веселой и самой счастливой,