Сижу и думаю, когда же мой любимый приедет.. Не то. чтобы прям умираю без него, но скучаю дико...
Сегодня был обалденно трудный день в универе..Из 4 пар 3 пары-контрольные.. А еще по одной завтра и послезавтра. В общем, вешалка.. Надеюсь, малыш будет не в обиду на мамочку за столь активную учебу))) 

