Войти
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Стоматология...

Юлия
Олечка, 14 лет 5 месяцев Чебоксары
Я лечила на сроке 7-8 нед. Еле стоматолога уговорила)))Она мне говорила, что срок маленький, вдруг выкидыш или перенервничаете сильно. Но моя взяла! У меня пломба вылетела, а ходить с дырой в пол зуба тоже не очень то хотелось, пища застревала постоянно. Так ведь без зуба отаться можно. А потом под шумок еще один зуб вылечили. Все без укола, терпела)))
0
11.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
Какая смелая!
0
11.10.2011
Юлия
Олечка, 14 лет 5 месяцев Чебоксары
Знаю, что такое зубная боль, когда ни днем ни ночью покоя нет. Поэтому считаю, лучше вовремя все вылечить.Хотя сама всегда перед кабинетом стоматолога трясусь)))
0
11.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
это самое неприятное, назначено на одно время, а приходится еще минут 10-15 ждать под кабинетом и переживать...
0
11.10.2011
Юлия
Олечка, 14 лет 5 месяцев Чебоксары
Ага! От звуков бормашины и от запахов еще страшнее становится))) Зато как приятно выходить из кабинета, когда все вылечат!
0
12.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
да, и так чтоб подольше не возвращаться!
0
12.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

я до своего стоматолога все никак не дойду, а надо бы

но там уже буду делать как врач скажет

0
10.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
мне уже снится как я иду... а пока даже записаться не решаюсь...
0
10.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

сходи!

лучше сейчас чем потом!

0
10.10.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а я все боюсь, но деваться-то некуда (((
0
22.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
скоро еще страшней будет, вдруг врач сильно пузатую не захочет принимать!
0
22.10.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
вот планирую на след недели...
0
22.10.2011
я вот пару недель назад..делала укол..ничего не чувствовала..врач сказала что ничего страшного от одного укола не будет))
0
09.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
Тоже собираюсь, но как-то страшно, а вдруг еще и переволнуюсь...
0
09.10.2011
не волнуйся))мне вообще нерв удоляли..так переживала но ничего не почувствовала))
0
09.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
ого... нерв - эо серьезно
0
09.10.2011
вот вот))но стоматолог девушка молодая была хорошая такая))я чуть в кресле не заснула))
0
09.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
Записалась... аж на 26 октября!  но главное, что записалась)))
0
11.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

молодец!

а я на следущей неделе пойду записываться) боюсь...

0
22.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
записаться - не страшно! вот дойти туда и очереди дождаться... бррр, уже скоро
0
22.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

вот вот!)

желаю тебе сил и терпения!

0
22.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
Спасибо! Мне одним посещением еще и не обойтись (((
0
22.10.2011
Ирина
Марк, 14 лет 5 месяцевПланирую Запорожье
Я лечила, на24-25неделе, обезбаливающее не кололи, так как это на мой взгляд вредно, та и врач тоже предерживается того же мнения!!Было больно, но я согла вытерпеть, сделали мне его мин.за 20, врач очень хорошая, и стралась все сделать максимально быстро понимиая мое положение!
0
09.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
с врачом повезло,мне кажется сейчас стоматологи капризные пошли - без укола не хотят лезть.
0
09.10.2011
Ирина
Марк, 14 лет 5 месяцевПланирую Запорожье
та мне просто очень повезло, это моего папы знакомая, так вот она так бережно и делала......а так, кто его знает как бы было б...
0
09.10.2011
Ольга
Ирина, 21 год 10 месяцевАлечка, 14 лет 5 месяцевНелли- Ангелочек, 12 лет 5 месяцев Москва

Да, я лечила недель так в 25. Нормально, не пришлось колоть, так как-то обошлось

 

0
24.10.2011
Сегодня Всемирный День Улыбки! Про любимых домашних кошек!

Похожие записи