Войти
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Уже думала обонятельные галлюцинации!

Полина
Илюша, 14 лет 5 месяцевСанечка, 10 лет 10 месяцев Москва

А чем же запах выводить??? Кошмар какой... Я к кошкам не очень хорошо отношусь... У меня в детсве собака была. А как её не стало, все дачные коты и кошки ходят к нам на участок в туалет  и на свиданки. Короче, орут и гадят)))) Ладно ещё воспитанные какие попадались бы. Так соседкин вообще не зарывает ничего, не закапывает. Просто посередине грядки делает, вредитель!

0
21.12.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

помыла с доместосом.. пока не воняет, но это до очередного  гуляки.

0
21.12.2011
Глазки поменьше сделай)))) Обещать - не значит жениться!

Похожие записи