Войти
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Не любим лежать на животе(((

бубу
Москва

ну они просто боятся. наш тоже плакал. а потом привык что ли. Выкладывайте постоянно по чуть-чуть. наш вчера плакал, а потом от бессилия даже уснул на 5 мин. ))) Мышцы тренируются ооочень хорошо. Пытается держать головку.А мне его так жалко  - видно что нелегко))). А муж не разрешает трогать - ну и правильно)

Люба, а как ваши глазки?

0
31.01.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

было через 2 дня после тобрекса почище, а концу недели опять сильно стал закисать, завтра бы к врачу, но у нас так похолодало - не пойдем... будем пробовать по кругу другие методы - 1)промывать заваркой, 2) офтальмодекс - невесткиным дочкам помогло, 3) какой-то эй-пи-ви с прополисом - гомеопатия, тоже помогло знакомым после перепробования всего возможного.

все равно до 2-3х месяцев ничего нам не предложат, а потом, если не пройдет, поедем на зондирование (((

0
31.01.2012
бубу
Москва

ты ведь знаешь, у нас тож роблема с глазами была. смотреть не могла спокойно. так жало малыша было. теперь уже как 3 день ничего нет. ттт

мы делали: промывали заваркой чая, иногда ложили пакетики на глазки, потом массаж, после капали левомицетин.

Наши мамы говорили закапать молоко. Я была против, но потом чтобы отцепились - попробывала всего лишь 1 раз!!! и все. всё чисто!!! то ли молоко, то ли все предыдущие действия помогли - не знаю)

желаю вам поскорее вылечить глазки

0
02.02.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

вот так волшебство! теперь  и я попробую)))

0
02.02.2012
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

У меня дочка не лежала на животе, орала страшно, мес. до 2., потом стала потихоньку привыкать. После в 3 мес. массажистка сказала, что у нее ручки слабые и мышцы шеи, спины, какие-то наклейки нам приклеивала на спинку. После массажа хорошо поднималась на ручках.

0
01.02.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

ей не нравилось и вы не стали выкладывать? или через "не хочу" ?

0
01.02.2012
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Не выкладывала. После 2 мес. она стала спокойнее реагировать на это и клала на чуть-чуть... Насильно не стоит.

0
01.02.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

я до первого писка кладу - меньше минуты получается, не хочется упустить время для тренировки мышц затылка

0
01.02.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Мой тоже не любит очень! Но я как-то не задумывалась, что это обязательно надо делать. Теперь и я буду издеваться над ребёнком!

0
31.01.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

неее, не издеваться, пишут раз не нравится, то вот как начинает хныкать, то сразу на спинку возвращать, все должно быть с минимальными отрицательными эмоциями))

0
31.01.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за совет! Это уже хорошо! Так и буду делать. Хотя мой масик держал головку ещё в роддоме :))) Бабушка в шоке была, когда решила его вертикально после еды подержать, а он головку отклоняет и смотрит на неё, фиг обратно прижмёшь. Тк и по сей день. На животике вобще спокойно голову держит.

0
01.02.2012
Танюша
Настюша, 14 лет 11 месяцев Харьков

Она еще не может лежать на животике , т. к . еще маленькая . Моя начала сама спать на животике  почти в 5 месяцев.

0
01.02.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

так с первых недель рекомендуют выкладывать на животик, чтобы шею держать училась

0
02.02.2012
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

так им же еще нельзя спать на животе вроде бы???????

0
31.01.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

можно и нужно, у невесткиной дочи сон на животе - панацея был от ночных колик!!!

0
31.01.2012
Наша канцлер ))) Пупочек не заживает

Похожие записи