Уважаемые девушки, СПАСИБО за участие в моей закупке, ЖДУ ВАС СНОВА))
Здесь Вы можете оставить свой отзыв о работе или о товаре приобретенном у меня.
Оставив свой отзыв Вы сможете помочь с выбором други девушкам, просто напишите свои параметры и размер который Вы выбрали - и, соответсвенно, как белье село на Вас.
СПАСИБО!
под катом фото
Продаю нашу люльку, привезена из германии.
Плетеная колыбелька Alvi - это прекрасная кроватка для новорожденных, изготовленная из натуральной лозы.
Производство германия.Шасси колыбельки имеет колеса для легкого передвижения. Очень большая люлька с размерами 80 х 46 см гарантирует достаточно долгое пребывание малыша в ней, не тесная. В комплекте хлопковый комплект постельного белья, балдахин, держатель для балдахина, матрац. После одного ребенка, пользовались к сожалению мало. Состояние идеальное! 6000р. Торг возможен
р-р штанишек черных 46- новые!
костюм от 44до 48, штаны носила,верх новый
Всего 600р




Я не очень люблю ополаскиватели для рта из-за их жгучести, ну не могу я полоскать рот даже и 10 секунд ими, не хватает мне терпения. Поэтому акцию на БАЗАРе я решила пропустить и не участвовать в ней, но когда мне пришло несколько приглашений,а потом еще и последовал телефонный звонок- решила,что поучаствую, и просто раздам друзьям его.
фотка не вставляется...(((
Посылочку привезли очень быстро. В посылочке было обнаружено: познавательный журнал, специальный самоучитель английского "English in da bathroom", много мини наборчиков в удобных пакетиках для друзей, и еще две большие бутылки ополаскивателя.
Ну раз уж привезли,думаю попробую хоть, что это за штука такая. И каково было мое удивление.. ОН не жжет рот, довольно приятный на вкус и надолго освежает))) Так что спасибо БАЗАРу за такую акцию)))
Свой Пристрой отдам без орга!!! Заберите плиззз!!!
№1. Комплект Нью Йорк 75D (44-46) 1650р.
Поролоновые чашечки,кружевные трусики.

Очень интересная и познавательная статья про насморк у малышей
Физиологический насморк у грудного ребенка Если ребенку до 2,5 месяцев, то хлюпающий нос не обязательно говорит о заболевании. Просто у грудных детей слизистая начинает работать сразу после родов лишь частично. Лишь в возрасте до 10 недель происходит «включение» работы слизистой носа и носоглотки в полную силу. Организм проводит тест. Сначала проверяется состояние «сухо» в носу (обычно это проходит незаметно для мам), а затем состояние «мокро». Вот тут-то и пугаются, и начинают лечить в принципе нормальный этап развития ребенка. Организм знает, что произвел вероятный избыток влаги. Он должен его осознать - а тут могут вмешаться извне, начать «сморкать» ребенка, промывать носоглотку или капать медицинские препараты. Тест не закончен. И через некоторое время влага появится опять, да в еще большем количестве (ведь в прошлый раз ее оказалось недостаточно! Все куда-то ушло). Получается замкнутый круг.
Именно потому-то, если у вашему ребенку до 2,5 месяцев и насморк появился «вдруг» и нет дополнительных симптомов какого-либо заболевания - скорее всего у вас «физиологический насморк».
Да, конечно, все уже поняли, что малыша в таком случае лечить не нужно. Но ведь носик хлюпает! И мешает дышать! Надо как-то помочь.
23 июля в 11 утра родился мой сынулька. У нас все отлично и вчера уже убежали домой))
Уже с 12 числа лежу в роддоме, готовят к операции. Скоро совсем скоро)))
Вчера съездили мы в роддом. В приемном очень все удивлялись почему я сама притопала, а не вызвала скорую или врач не написала направление. Скорая повезла бы меня куда-нить в другой РД, а я в этот хотела. Оформили меня и сразу сказали, что в паталогии типа мест нет, сейчас в родблок, КТГ, УЗИ анализы и если все ок, то топай ка ты домой, а если что - вызывай скорую... С одной стороны перспектива лежать неделю в паталогии в такую жару меня совсем не прильщала, но с другой это гарантия того ,что останусь в этом роддоме и будут оперировать меня здесь... В итоге все у нас отлично, беременность на 38 недель (уже можно и рождаться), но в паталогии НЕТ мест... Отпустили меня домой, 12го пойду за нарядом в ЖК - бум уже госпитализироваться, если раньше схватки не начнутся или воды не станут отходить.
Чувствую себя прекрасно, ходить ток как-то совсем неудобно и тяжко стало,а так все отлично)