Вот уже два раза у нас брали анализ крови из пяточки.
Сегодня позвонили из центраскринига и сказали, что анализы плохие, надо срочно сдать анализы родителям, что бы определить состояние ребёнка. Так ка может развиться болезнь под названием Галатоземия.
Сижу жду мужа и реву......... блин почему всё это происходит с моей доченькой, она веь такая маленькая.... ну почему?!

