Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

сижу реву...........

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

не переживай так Ниночка, тебе нельзя нервничить, а то ещё хуже сделаешь Сашеньке, у тебя же проподёт молочко, а оно ей очень сейчас нужно !!!!!!

Всё будет хорошо, сдадите вы свои  анализы и вот увидешь, что это ошибочно.Только не волнуйся.

А нам вот ещё до сих пор не званили, хотя приходили брать кровь из пяточки на дом.

значит, как я понимаю анализ хороши. у Сонечки. А что это такая за болезень???????

image

0
20.05.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Это галактоза не преобразуется в глюкозу.

И из-за этого может не очень хорошии болезни развиться. Даже думать о них не хочу, не то что бы писать!

Мне муж сказал, что если я в инете про это буду читать комп.отключит,и меня к нему не подпустит больше.

 

Врач когда анализы сдавали сказала, что бы всё что прочла забыла,т.к. без анализов говорить не надо не очем. т.к. цифры у нас маленькие. Я вот теперь жду среду, будет анализ ДНК готов. первый узнали сегодня, сказали проценты снижаются, но риск ещё есть,но надо Днк смотреть. теперь вот жду среду!

 

0
23.05.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Ну вот видишь, не всё так плохо, надеюсь и дальше будет так же всё хорошо, а если даже и болеет ваша малышка, то поскорее её вылечить желаю я вам !!!!!!!!!!!

И не волнуйся так сильно, Сашенька всё же через тебя  чувствует !!!!!!!!!

Удачи тебе и я буду за вас держать кулочки!!!!!!!!!!!

image

0
23.05.2011
Ольга
Валдай
Нина, я Вас понимаю, сама 1,5 года назад ревела не переставаю целый месяц пока ждала повторных анализов на ФКУ у старшего сына.....вест инет перечитала, всех накрутила, себя до нервного истощения довела, на ребёнка смотреть вообще не могла....короче, мрак.....но в результате всё хорошо...я потом вычитала, что у маловесных детей ( а мы 2640 родились) очень часто плохой результат бывает....всё будет хорошо!!!!
0
26.05.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

нам по первому анализу сказали: процент по ферментам маленький, но угроза есть.

Теперь ждём ДНК, надеюсь что там всё хорошо!

0
26.05.2011
Реветь нельзя ни в коем случае, а то дочка расстроится тоже. Не кисни, они у всех всегда что-то находят, потому что бесплатных врачей всегда безнадежно больные
0
20.05.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за поддержку, сдали анализы теперь ждём результаты. Надеюсь всё будет хорошо!
0
23.05.2011
БУСИНКА
Сёмочка, 15 лет 3 месяца Тверь
А что этот анализ уже готов? А нам сказали результаты через четыре месяца. Не переживайте пожалуйста может все еще обойдется! Удачи и здоровья!
0
20.05.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за поддержку!

Да наши анализы уже готовы, целых два раза уже были готовы. Вот сейчас всей семьёй сдали анализы, ждём результат!

0
23.05.2011
pchelka
Мария - Манюня, 17 лет 8 месяцевЕлизавета - Еля, 15 лет 1 месяц Пермь
Потерпите!может пока так пугают, наши врачи это любят делать...
0
20.05.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Надеюсь вы правы и это только врачебные запугивания!

0
23.05.2011
Держитесь, может еще все обойдется.
0
20.05.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
23.05.2011
Пришла врач! Папина дочка!

Похожие записи