Девочки по советуйте хороший эрго рюкзачок))
вот уже несколько дней не могу определится(((
И если не сложно дайте ссылку где вы заказывали))
Спасибо Большое!
Девочки по советуйте хороший эрго рюкзачок))
вот уже несколько дней не могу определится(((
И если не сложно дайте ссылку где вы заказывали))
Спасибо Большое!
У нас вот такой. Только недавно перестали им пользоваться http://kkids.ru/product/ryukzachok-perenoska-ergo-baby-carrier-organic-481/
Говорят еще вот это хороший http://все-малышам.рф/product/ryukzak-perenoska-manduca-baby-and-child-carrier-limited-edition-polka-green-17/