Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Эрго рюкзачок!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Я вот тут заказывала. мне очень понравилось,катаемся три недели уже на мне)) 
если ссыль не откроется,вбейте в поискрвике Ай лав мам.
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 33 неделя Владимир
поддерживаю!!нам вчера привезли) доча в восторге просто!!!!!!! и цена нормальная, и качество отличное!
0
20.09.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

У нас вот такой. Только недавно перестали им пользоваться http://kkids.ru/product/ryukzachok-perenoska-ergo-baby-carrier-organic-481/

Говорят еще вот это хороший http://все-малышам.рф/product/ryukzak-perenoska-manduca-baby-and-child-carrier-limited-edition-polka-green-17/

0
20.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Love&Carry
0
20.09.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Почему то ссылками не получилось. Наверное, еще не настроили
0
20.09.2011
Я довольна или у Сашеньки будет старший друг!))) моя зайка!

Похожие записи