Девочки,у которых малыши с зубками у меня к вам вопрос!
У нас вылезли два зубика, сегодня мне подружка сказала, что теперь надо купить какую-то спек.щеточку для маленьких и чистить!
Вы слышали о такой?
Расскажите поподробнее!и чем надо чистить? уже есть пасты с 5 месяцев?))

