Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Вопрос для мам зубастиков))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Есть специальные напальчники силеконовые, ими и чистить надо, но без пасты .

А ещё я купила для Соньки наборчик щёточек, для самых маленьких. Туда входят три щёточки. Одна для чисания дёсен, это когда зубиков нет. Вторая для первых зубов, и третья уже для деток постарше.

Если надо то эти щёточки сфоткаю тебе и пришлю сюда эту фотографию.. Покупала в детском магазине

0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
О спасибо Николинчик))Сфоткай, буду признательна))
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ладно о.к. правда я упаковку уже выбрасила от них так что по отдельности сфоткаю
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
давай по отдельности
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва



№ 1 розовая щётка для чесания дёсен, когда ещё зубиков нет

№ 2 голубая щёточка для самых первых зубов

№ 3 зелёная щёточка не помню с какого возроста но посмотришь на упаковке инструкцию,

но до одного годика.

На двух первых там ежечки на щётках селиконовые,

а на последней нормальная щетинка, как на обычных щётках.

Фирму видишь.  на щётках.

Как то так

 

0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ой спасибо Николин, выручила))в четверг пойду к врачу и заодно в магазин заскачу детский куплю щёточки))
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да неза что , вообще щёточки для первых зубиков продаются во всех магазинах детских, можно и без набора купить. А вот напальчник очень сложно найдти где, я тогда Алинке искала так и не нашла и вообщем плюнула на эту идею найдти и купила просто щёточку для самых маленьких
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ясненько))всё будем ухаживать за зубками, а то будут как у мамы болеть((десна сегодня опухла жесть(((
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Да жалко вас потерпите не много, может следующие когда будет постарше полезут полегче зубки.

Мы после полутро лет и не замечали, как зубки лезут лезли без капризов и боли

0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

неее, ты меня не поняла)у Саньки то всё нормально с этим делом))всё грызёт))

Это у меня десна опухла так сильно, что слов нет((а из-за чего и не знаю, вроде зуб не болит((

к врачу боюсь, да и мне в яхрому надо ехать,а саньку оставить не скем сейчас((

0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А всё ясно, сходи платно проверся. Я думала у Саньки очередной зуб лезет
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
у неё кстати ещё один виднеется))скоро наверно опять вылезет и будет в тройне кусаться))
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
что я могу сказать поздравляю я вас зубастики
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо))
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
посмотри я там выложила пост, как Алинка в садик ходила
0
04.10.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет)
Обратитесь к стоматологу за консультацией, хотя бы по интернету. Знаю зубные щётки были с 8-ми месяцев. Во рту есть слюна, а в ней лизоцим, если не ошибаюсь в написании, он обеззораживает, так что не надо паст.
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо!
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
я пока просто ватным диском зубки протираю, или можно марлевый бинтик на свой палец наматать  и этим пальцем пройтись по зубкам.   Щеточку ешё рановато.
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо
0
04.10.2011
Именинница! чума)))

Похожие записи