Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Доченька

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Красавица уже такая большая.

Не хочет так не хочет или позже поползёт или сразу поползёт не бери сильно в голову.

Куда пропала трубку не поднимаешь ?????

0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо))

да я вчера за рулём была, когда ты звонила, а потом забыла))

0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
всё ясненько
0
23.10.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
пухлячки - ленивые, если  у самой не получается сделайте курс массажа- тем более в 6 мес второй показан- поползет))), а по поводу некоторые не ползают, а сразу ходят не слушайте, ползание полезнее со всех точек зрения)))
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо за совет!

пойду в поликлинику, требовать направления на массаж))

0
23.10.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
удачи!))))
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В любом случае, пока переживать не о чем - не тот возраст! Наш тоже, например, не ползает - чисто не хочет, ну и что?

А массаж точно никому лишним не будет!)

0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я в принципе не переживаю))просто начитаешь что у всех ползают малыши, так сразу тоже хочется, что бы и моя зайка поползла))

за массаж придётся побороться,ну никак не хотят его нам назначать))

0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Мы первый раз делали платно, по знакомству - и были в восторге от массажистки! И профессионализм, и отношение, и личное обаяние! Второй раз тоже будем к ней обращаться)
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Павловский Посад

какие вы хорошие)) т-т-т!

а я с братом не ползала, сразу пошла))) поэтому от своей тоже этого не жду)))

0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
а мы прыгаем как лягушонок.... )))))))
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ух ты, интересно))
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
очень...)))))))))) причём быстренько так у него это получается...))))))
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
вот молодчинка))
0
23.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ульяновск
Мы тоже еще не ползаем, на животе вроде пытается, но четвереньки не встает ((( Да и вообще дочка порядочная лентяйка )))
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
и у нас лентяйка))
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Армавир
А У НАС И ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ ЛЕНИТСЯ И ПОЛЗАТЬ...ХОТЯ СПОКОЙНО НЕ ЛЕЖИТ, ИГРАЕТСЯ ПОСТОЯННО,РУЧКИ НОЖКИ В ДВИЖЕНИИ...
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк
Многие детишки так и не начинают ползать, сразу идут и все. Так что по этому поводу не переживайте.
0
23.10.2011
Валдай
старший в 8 месяцев пополз) у вас ещё есть время)
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо))
0
23.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Рано еще.
0
23.10.2011
Про мою зайку и не только... Вопросик!:))

Похожие записи