Скоро нам 6 месяцев, а ползать мы так и не хотим(( были попытки, но на этом всё, тишина, не хочет доченька ничего((Мы любим лежать на пузе- раскинув руки и ноги))
А вот собственно и мы))

Скоро нам 6 месяцев, а ползать мы так и не хотим(( были попытки, но на этом всё, тишина, не хочет доченька ничего((Мы любим лежать на пузе- раскинув руки и ноги))
А вот собственно и мы))

Красавица уже такая большая.
Не хочет так не хочет или позже поползёт или сразу поползёт не бери сильно в голову.
Куда пропала трубку не поднимаешь ?????
В любом случае, пока переживать не о чем - не тот возраст! Наш тоже, например, не ползает - чисто не хочет, ну и что?
А массаж точно никому лишним не будет!)
я в принципе не переживаю))просто начитаешь что у всех ползают малыши, так сразу тоже хочется, что бы и моя зайка поползла))
за массаж придётся побороться,ну никак не хотят его нам назначать))
какие вы хорошие)) т-т-т!
а я с братом не ползала, сразу пошла))) поэтому от своей тоже этого не жду)))