Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Подскажите про коляску!!!!

Мама мальчика (15 лет) Одинцово

У нас Emmaljunga nitro city (дороговато, конечно), но можно и бу взять если в хорошем состоянии. Капюшон опускается почти до бампера, два положения сидения - к маме/от мамы...Пользуемся совсем немного, но пока довольна как слоник)))) Для меня самое главное - легкая и узкая (57 см). Сильных морозов конечно еще не было, но малышок всегда тепленький с прогулок возвращается и выспавшийся))))))

0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

http://www.babyblog.ru/user/alisa1988/2997994 ну оооочень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только одно но!в лифт она не влазит!

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
жетем призм,катаю и довольна как слон!
0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

capella s-901 prism поддерживаю! только берите на надувных колесах. и внимательно смотрите ширину колесной базы-если есть лифт у вас.

0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
На надувных Вот у нас,ширину я не проверяла,если две двери в лифте держать-влезет)
0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас хартан вип xl

оочень довольна всем , но колеса маловаты как ни крути)) не критично и она едет конечно, но все равно хочется побольше))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня Jetam Prism и Jetem Prism. Обеими довольна :)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Пег перего гт3. Все нравится.
0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

И у нас жетем призм, ооочень довольны.

0
08.12.2011
Мультики))))) Не понимаю.....(((((((

Похожие записи