Девочки вот задумываю поменять коляску!
Сейчас у нас трансформер Рико Матрикс, хочу какую-нибудь хорошую прогулку, но что бы зимой в ней было не холодно.
Вот прошарила весь интернет и никак не определюсь((
Подскажите пожалуйста хорошую коляску! (понимаю что лучше её потрогать,пощупать - всё это обязательно сделаю когда муж будет выходной поедем по магазинам втроем)))
И ещё скажите вы в каких колясочках катаете своих малышей?
За ранее большое спасибо за ответы!