Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

заболели((

Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

И мы заболели. Не знаю, что делать. Сегодня должен у нас начаться курс массажа, а у нас температура 37.2 и кашель.(

0
01.10.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

бедненькие!поправляйтесь!

у нас хоть температуры нет ттт, но кашель и сопли замучали((

0
01.10.2012
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

спасибо. а я от груди отучала. днем свернули. оставались ночи.  а сейчас температура. плохо спит, плачет. пришлось покормить.

0
01.10.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

ничего поправится, тогда отучити. главное поправиться))

0
01.10.2012
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

ну да)))

0
01.10.2012
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 25 лет Саратов

И вы тоже выздоравливайте!

0
01.10.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо.

0
01.10.2012
Анна
Виктория, 15 лет Малаховка

могу посоветовать для начала болезни оциллококцинум, мне очень хорошо помогает одна доза, даже ребенку давала, ей тоже легче стало. от горлышка попробуйте аквалор горло, только его брызгать надо прям на больное место, поглубже. а еще нам выписали эреспал сироп, но у нас горло не проходило, не уверена, антибиотик ли это или нет, но после него помогло. а от насморка нам помогает хорошо коризалия (таблетки гомеопатические), когда просто орви, а когда у нас пошла дальше инфекция, нам выписали сульфацил натрия (это глазные капли вообще-то, но для носа выписывают, точно антибиотик).

0
01.10.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!

0
01.10.2012
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк

Мы только сопли вылечели, промывали Аквамарисом, а потом прыскали Дулофен.

0
01.10.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо!я про Дулофен даже не слышала))

0
02.10.2012
АНЯ
Сонечка, 15 лет 1 месяц Ангарск

Тонзилгон лечить горло

0
01.10.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

0
02.10.2012
Ну и немного ещё фоточек! Ну и мы попробуем!

Похожие записи