Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Полтора годика и поликлиника!

Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Поздравляем вас с полторашкой!! 

Растите здоровенькими и красивенькми, чтобы от женихов отбоя не было

Пы.сы. врач ваша....даааа...это ж надо такие куриные мозги иметь, чтобы привитого ребенка отправить к (возможно) непривитым!!

0
06.11.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Не, это не наша, наша в отпуске, это другая тётушка! так не хотела к ней идти, но блин пошла за чем-то((

0
06.11.2012
Светлана
Ольга, 34 года 3 месяцаНиколай, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Поздравляю с семейными датами!

Впервые слышу, что после прививки надо исключить контакты...

А в садик ходите в ГКП или а обычные ясли?

0
06.11.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо!

Я сама не знала, просто решила поинтнрессоваться у врача, и вот такое мне сказали(((

Нет мы в ЦИПр ходим, в ГКП сказали только с 2-х((надеюсь с мая поступить)))

0
06.11.2012
Светлана
Ольга, 34 года 3 месяцаНиколай, 15 лет 1 месяц Зеленоград

буду информацию у медсестры в саду уточнять по этому вопросу.

Нас в ГКП с сентября взяли, а с января переводят в обычные яслию

Думаю, поступите. Удачи!

0
06.11.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Я вот сегодня тоже в садик звонила, куда мы на занятия ходим,так там тоже в шоке от запрета)))говорят недельку посидите дома и приходите))

Ух ты здорово, тоже уже хочу дочку в ясельки отдать,ей в саду очень нравится, капризничать начинает когда уходить надо)))

0
07.11.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Поздравляю вас с мини даткой, поправляйтесь скорее.

Что то не все твои посты показываются у меня

Вот я то же о Соньке написала когда ей 1 год и 9 месяцев исполнилось.

Не знаю видела или нет

http://www.babyblog.ru/user/kalanhoe/3028418

0
14.12.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Николинчик!

Да видела, тока написать Сашка ничего не даёт, я урывками у компьютера)))

0
15.12.2012
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

ясно

0
15.12.2012

Поздравляем вас, девочки!!!!!!!!!! Клевый у вас слюнявчик))))))))))))

0
06.11.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое, слюнявчик выручалочка

0
07.11.2012
Людмила
Александра, 15 лет 1 месяц Москва

Мы вас тоже поздравляем!!!! Сашулька уже большая такая интересная:):):)

0
06.11.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое

0
07.11.2012
Девочки помогайте!)) девочки берегите своих малышей!

Похожие записи