Наконец-то закончился наш карантин!
уже успели съездить купить Саньке подарки на Н.Г. (купили кухню и набор для уборки), сходить к бабушке на день рожденье. И вот вчера значит пошли в поликлиникку записаться на приём к неврологу и офтальмологу.
И что вы думаете?! Нет, записаться мы конечно записались - 17 пойдём на приём!
Так мы умудрились заболеть(((((
Вчера вечером у Сашки начался насморк, кашель(( Температуры не было! РЕбнок всю ночь просыпался через каждые 30минут, блин давно у нас таких пробуждений не было(((((((
Сегодня проснулись, температура полезла, ну ё-мое(((Вызвала врача ждём(((
Вот решила на немного забежать в интернет, пока заец лежит посапывает в своей кроватке!