Собираемся сегодня к 15-00 с Сашей в сад.
оделись, Саша давай бегать выбирать себе игрушку в дорогу. Берет мышку и медведя маленького - дальше следует диалог с игрушками:
С: "Мыська пойдесь с сасай в садик?"
Саша за мышку: "нуууу, не наю", кладет на полку мышку.
Берет медведя: "мисаааа , а ты пойдёшь в садик?"
С.за мишу: " неее,я дома спать буду"
Саша кладет в свою кровать, укрывает одеялом "ну спи, спи, приду, игать будем"
Берет мышку: "ну подумала, подесь в садик со мной?"
С.за мышку" Пойдууууу"
Дальше подходит ко мне (я еле сдерживаю смех)," всё мам бежим, мы и так узе опаздываем к Сегевне" (Сергеевна, наша воспитательница).
