Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Саша сегодня выдала))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саранск

Так мило и трогательно об этом читать. Уже такая взрослая игра по-ролям... 

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Для меня это шоком, так как мы только по несколько слов складывали, а тут такую тираду выдала))
0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Когалым

аха!так прикольно!чудо такое!

0
13.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

big_smiles_166.gif

0
13.02.2014
Девочки может нужно кому? Декрет закончился!))

Похожие записи