Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Помогите с выбором!

В жизни бы двухдверку не взяла, это ж какой гемор для пассажиров) 

Мой тоже хочет грейт вол или черри тиго, вортекс тинго. По мне так лучше доверить выбор мужу, наверняка ему машина чаще будет нужна. Да и ты спасибо скажешь машине, когда поймешь какая она вместительная)

0
16.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Аню, это не двух дверка)) у ниссана 5 дверей, там ручки просто не видно))

Муж машиной пользоваться не будет, т.к. в семье только я водитель))он пассажир))беру для себя в основном.сейчас ещё рассматриваю митсубиси АСХ))

0
16.06.2014

Ничего себе у вас распределение ролей) У него даже прав нет? Тогда конечно, выбирай под себя, женская машина обязана быть миленькой) Хотя я бы сейчас даже УАЗ взяла для себя, лишь бы все вместить)))

0
17.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
жизнь так распорядилась)))
0
17.06.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Китайца не берите однозначно...а про нисан....ну это точно лучше китайца...но лучше тойоты еще не придумали))) ну для жизни)))крайности не берем

0
16.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))Сейчас ещё рассматриваем митсубисси АСХ))
0
16.06.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
у митсубиськи ооочень слабая электрика. имейте это ввиду:)
0
16.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо, буду знать!
0
16.06.2014
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск
Я тоже одно время ниссаном бредила, а потом посидела внутри (особенно на заднем сиденье) и поняла, что для семьи, это вообще не подходит. Он очень тесный. Так что советую вам на тест-драйв съездить, может и сами от мечты откажетесь))))
0
15.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

вот уже передумываю и без тест драйва)) но на китайце боюсь остановиться((буду ещё варианты смотреть((

Спасибо за ваш ответ!

0
15.06.2014
мила
илья, 12 лет 5 месяцев Москва

На мой взгляд вторая лучше (та, что мужу понравилась), так как более вместительней. Для семьи самое оно (перевоз колясок и прочего) особенно если всей семьей куда то ехать, то наличие дополнительного места играет огомную роль

0
14.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ваш ответ!

вот сижу обдумываю ещё варианты, просто китаец всё таки смущает((

0
15.06.2014
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

К китайцам негативное отношение. У соседей по даче грэйт вол был — часто ломался, все ненадежно, железо тонкое очень. Посмотрите краш-тэсты и отзывы, думаю, помогут определиться.

0
16.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))
0
16.06.2014
мила
илья, 12 лет 5 месяцев Москва

Шкоду ети по безопасности, согласно тест драйва ставят на высокое место. Мой муж тоже хочет шкоду, но мне на вешность она не очень:-)

0
15.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
и мне на внешность не нравится((
0
15.06.2014

шевроле орландо или шкоду етти посмотрите,не знаю по цене,но хвалят друзья  для семьи норм...джук ужасный как  кашкай)

0
15.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, посмотрю!
0
15.06.2014
Нюра
Глеб, 15 лет 1 месяцНастя, 11 лет 6 месяцев Серов

Nissan Juke хорош как личный автомобиль, а для семейного авто больше подходит Great Wall,  если отзывы по качеству хорошие, то мне кажется, лучше  взять его...  

0
14.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Отзывы очень хорошие))мне просто пугает что это китаец(( буду конечно его рассматривать, но думаю ещё посмотреть варианты)))

Спасибо за ваш ответ!

0
15.06.2014

мне вторая больше нравится  только цвет я бы другой взяла

0
15.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ваш ответ!

0
15.06.2014
ну если сравнивать между нисаном и китайцем-однозначно нисан))что касается митсубиси-красива, но на управление многие жалуются.а на счет кия спортэйдж не думали??достойный аппарат
0
17.06.2014
Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск

Я что-то китайцам не доверяю)

0
15.06.2014
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот и я как то с опаской к ним отношусь)) Но сейчас вроде как ещё рассматриваем митсубисси АСХ

0
16.06.2014
ilona
Владислав, 23 годаНиколь, 14 лет 11 месяцев Донецк
Нисан — однозначно.
0
17.06.2014
Вещи на девочку 1.5 до 2.5 лет пакетом у нас пополнение!

Похожие записи