8 лет

Встречаются же добрые люди!

Да,это точно,мир не без добрых людей-надо только верить))) Я вот тоже однажды в ледяную колею попала, рулю- всё бестолку Парнишка мимо проходил. Машет,чтоб опустила стекло. я опустила,а он выехать предложил. Минут пять-выехал! Чуть не расцеловала на радостях)))))))))
30.01.2016
Представляю! Я тоже расценивать была готова)))
31.01.2016
Добрым людям чаще встречаются добрые люди)
30.01.2016
Спасибо)))
30.01.2016
Как же приятно было читать твою историю. Всегда верю, что есть хорошие и добрые люди, готовые придти на помощь. Я однажды попала с дочкой 8 мес. в больницу. (хорошо только на 2 дня). Завтра выписываться, а забрать меня некому!! Зима и снег летит. Муж пригнал мою машину прям под окна больницы. Выходи, садись и езжай. но не тут то было, ночью валил снег и утром трактор просто проехал по дороге и мою машину по крышу завалил снегом. Выхожу с маськой на руках и сумками и тут такое. еле дверь откопала и дочку в кресло положила и стала откапываться щетками. Мужчина из соседней машины увидел меня, побежал к дворнику, взял лопату и меня спас из снежной лавы. даже сам вырулил из кучи. Как же я тогда была благодарна ему, даже плакала дома потом. спас меня с ребенком от холода.
29.01.2016
Супер!!! Представляю каково это еще с маленьким ребенком... Я то одна была, и то в панике, не знала, что делать... Вот все-таки есть Люди с большой буквы! бескорыстные и с правильными мозгами в голове!
29.01.2016
да.. и это очень приятно!)
29.01.2016
и не говори)))
29.01.2016
Вот и дома! Наконец-то)))) Урааааа)))) Замученная дорогой, но счастливая и довольная Хитруля! Стащила у старшего брата горнолыжную маску и бегает счастливая #счастье