Ровно полгодика назад, 14 марта, в 7.10 я стала мамой :)))) Как быстро летит время....и что забавно, сегодня Кирилл проснулся ровно в 7.10 и как то странно захныкал и успокоился только когда я положила его к себе на живот, так и спал у меня на животе целый час, я в это время вспоминала все события прошедшего полугодия :) как он родился, трудности первого месяца, потом уже стало гораздо легче...первую сознательную улыбку, переживания по различным поводам (ребенок первый-я почти ничего не умела, действовала по интуиции).
Фотки: Кирилл в 6 месяцев и Кирилл в первый день жизни :))



Я так рада, что у нас нашлась ровесница, надо же наши детки родились в один день, это так здорово! Давайте дружить! 



