Войти
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Ровно полгодика назад...

Марина
Софийка, 18 лет 3 месяцаАртёмка, 15 лет 8 месяцев Мариуполь

Людочка, от всего сердца поздравляю и тебя и твоего сыночка!!!!

я прочитала что ты пишешь и прям мурашки по телу побежали, ведь я только сегодня думала и чувствовала все то же самое что и ты, так же ровно полгодика назад я родила мою Сонечку, маленький комочек счастья, и так ждала этот первый такой взрослый юбилей- ПОЛГОДИКА!!!!

Пусть ваш КИРИЛЛ растет здоровым, счастливым умничкой и радует папу с мамой!!!!!!!

0
14.09.2008
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Мариночка!!! Я тоже поздравляю вас с Соней с юбилейчиком, с полугодовасием :) Я так рада, что у нас нашлась ровесница, надо же наши детки родились в один день, это так здорово! Давайте дружить!

0
15.09.2008
Марина
Софийка, 18 лет 3 месяцаАртёмка, 15 лет 8 месяцев Мариуполь

конечно давайте!!!!

 

0
16.09.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

С полугодовасием!!!!

0
14.09.2008
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное!!!!!

0
14.09.2008
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибочки Olenka!!!!!

0
15.09.2008

Поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!

0
14.09.2008
Людмила
Кирилл, 18 лет 3 месяцаВиктория, 13 лет 5 месяцев Москва

Так приятно принимать поздравления!!!

0
15.09.2008

Поздравляем!

0
14.09.2008
Стрижем ногти :)) Очередной поход в поликлинику. 6 месяцев

Похожие записи