Войти

Макияж-вуаль

Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Обалденный мейк!! Тени потрясающе наложены! Я поняла, что мне нужен набор супер-пупер кистей))) А то у меня средненькие какие-то)) Не ужас-ужас, но тут у девушки они такие - эх))

0
31.05.2012

Ну у них,я так поняла,вообще культ размалевываться))  А кистями можно и не аховами нормально приспособиться)

0
31.05.2012
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Ага, а еще на совершеннолетие родители дочкам дарят сертификаты на пластику груди :))) Национальные особенности :) 

Кистей у меня нескольких таких, которые в ролике, просто нету))) Типа жесткой белой для теней. Так что по-любому надо докупать :) 

0
01.06.2012

Ну да,с сиськами у них там тяжко))

Спровоцировала тебя на траты) А между прочим сейчас веяния (нескольких лет уже) пальцем наносить и растушевывать,профи так делают,по крайней мере основную часть макияжа

0
01.06.2012
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

ну я так только с тональниками обращаюсь))) да и то, сейчас на бб-крем перешла, так что теряю навык)) С тенями более ювелирная работа. По-моему, мальчик-визажист, который мне свадебный мейк делал, работал и тем и тем))))

Ты сама чем пользуешься??

0
01.06.2012

Сейчас почти не крашусь - лень)))Мужу нравится) Редко марафет навожу и по настроению) А так стандартными спонжиками,идущими в наборе с тенями

0
01.06.2012
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Хорошо тебе))) Я с мужем спокойно хожу ненакрашенная, на море до обеда - тоже))))) Но к вечеру все равно намалююсь)) А то глаз не видать) Ну и в городе тоже не могу без мейка, только если куда-то срочно с утра надо, и времени ну совсем нет.

Хотя с возрастом начинаешь проще к этому относиться)) 

0
01.06.2012

Вот точно,с возрастом проще относишься и воспринимаешь себя такой,какая есть на самом деле)) Я пока не работаю,так и не мучаю лишний раз кожу всякой ерундой

0
01.06.2012
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

А я для соседей стараюсь)))) 

0
01.06.2012

Ну меня тоже порой торкает,а если есть возможность дать "отдохнуть" лицу,то почему бы и нет? Ещё успею) Да и так себе нравлюсь основную часть времени)

0
01.06.2012
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Хорошо тебе :))

0
01.06.2012
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

офигенно... надо попробовать =)

0
01.06.2012

Тоже хочу попробовать исполнить,вот беда только - нет такой шляпки с вуалью,да и некуда будет мне его выгулять) Только если фото сессию забацать)

0
01.06.2012
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

шляпу самому забацать можно =)))

0
01.06.2012

муторно,но в целом,хм попробовать можно)

0
01.06.2012
Макияж а-ля Гага Из поросячих глазок к распахнутому взгляду

Похожие записи