Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Мурманск

Вопрос про прикорм

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

мы кушаем вообще безрежимно..

то есть утром просыпаемся с сисей во рту, потом через часик-полтора съедаем 80-100 грамм брокколи или цв. капусты, потом днем как требует, сую сисю, и на ночь даю 180 мл смеси, потом просыпается кормлю около часа ночи и в 3 забираю к себе и с сисей спим до утра.

Какаем утром минут через 20 после овощной пюрешки.. иногда днем подкакиваем, но утром от души ходим.. сейчас цвет разный, от горчичного до болотного и коричневого.. не парюсь, ибо прикармливать начала, адаптируется кишечник

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Ой у нас похожая история))) Спим с 3 часов ночи с сисей до утра))) Прям час ИКС!!!image

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да я тут почитала - у многих так, особенно у кого зубки начинаюются

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

а я на время не смотрю, так как спим вместе, я и не помню, когда он просыпается, но под утро начинаем вошкаться и прикладываться то к одной, то к другой сисе))))

0
06.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

молодцы вы!!!А мы как с рождения толком сами не какали, так и не какаем, цвет меня уже давно особо не трогает, так как и смесь ест и овощи и кашку уже начал.Как я вам завидую белой завистью, что молока хватало и хватает! Мне сейчас с прикормом хватает, наконец добилась своего и он рассосал, а на протяжении четырех мес была проблема и недобор веса. так не хотелось давать смесь, но к 4 мес сдалась, началась паника у меня и почти прекратила грудное вскармливание, но потом взяла себя в руки))))

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

мы первые 2 месяца практически на ИВ были, я сцеживала что есть и давала из бутылочки, за сутки грамм 120 абирала=(( потом по форумам полазила и кое-как восстановила с горем пополам, и то видишь, докармливаю иногда... так что не все так идеально...

0
06.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

иногда, это не всегда!!!я думаю, что идеально все равно не бывает!

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

да уж.. это точно!!!

0
06.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а мы только начинаем вводить прикорм - пока только 2 дня тыкву по ложечке съедал, сегодня посмотри сколько съест:)

а вообще недели 2 назад пробовала кабачок, но все выплевывал, решила не издеваться над ним, тем более грудного молока ему достаточно и в весе прибавляет тоже хорошо.

но вот со стулом уже в течение недели проблемы.. и сок из чернослива в течение 3 х дней пока свое дело не делает.

а вообще режима как такового у нас нет, когда хочет - тогда и ест :)

0
06.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

может со стулом от того, что начал все мамино молочко переваривать, не паникуй пока. Сейчас начнет кушать и посмотришь, что будет. Мы от овощного пюре вообще покакать не могли, я ввела кашку, стало чуть полегче, сейчас яблочное пюре и сок начала вводить, наблюдаю пока

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Мы на ИВ, кушаем 4 раза в день серъёзно и 1-н раз полудничаем

09-00 - кушаем смесь....после чего обычно делаем "дела"

потом гуляем на улице

13-00 - кушаем молочную кашку

потом играем дома и можем 1 часик поспать

17-00 - супчик или овощное пюре...после чего тоже можем "поработать в памперс"

19.30-20.00 - либо сок либо фруктовое пюре

20-30 - купаемся

21.00 - кушаем смесь

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

спасибо большое!!!как-то у вас все так поздно))мы кашку в 9 или 10 лопаем, а пюре в 2-3 часа, потом на сисе и смеси сидим.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

утром подъем 7-8 утра. овощное пюре грамм 50...

10 утра сон. перед сном 210 смеси

14 смесь 210 и сон на улице или балконе

18.00 грудь

во время бодрствования банан или я блоко в ниблере

20.00грудь

22.30 210 смеси и сон

стул 1-2 раза в день утром и вечером

0
06.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

спасибо

0
06.03.2010
Наши достижения C 8 марта вас дорогии девочеи!!!

Похожие записи