Наконец-то мы научились переворачиваться с живота на спину. Вчера ходили к ортопеду на счет на шей шеи кривой (еще оказалось, что и косолапие нам светит если заниматься не будем), немножко нас там погнули, повертели и пришли мы домой, и на тебе , перевернулись! Не знаю это как-то могло подействовать?
А то тут я смотрю кругом все ходят почти, а мы еще только н аживотике, да по пластунски немножко. Есть такие, как мы, интересно, или мы одни остались? 
