Войти
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наконец-то!!!

Ольга
Наталья, 22 года 3 месяцаАртёмочка, 14 лет 2 месяца Комсомольск-на-Амуре

мы тоже только вокруг себя крутимся, ползать не получается, зато встает в кроватке с положения сидя! с живота переворачиваться не умеем, будем орать, пока кто-нибудь не перевернет!!! ))) так что ваш малыш молодчинка!!!!

0
17.10.2012
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск
просто он решил показать что на самом деле мама я все умею, просто мне лень :))) вот и показал класс, чтобы не вертели лишний раз :))) Софи не ползает, не понимает как это делается, блондиночка моя маленькая :)
0
17.10.2012
Лилия
Ясмина, 14 лет 3 месяцаАбдулла, 11 лет 6 месяцев Ижевск

мы не одни такие оказывается)) переворачиваемся туда сюда, на четвереньки пытается вставать и все.))

0
18.10.2012
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Мы тоже еще не ползаем толком, не встаем и не ходим. Совсем недавно научились переворачиваться с живота на спину. ))) Детки сами знают когда им и что нужно! Они никому ничего не должны!

0
18.10.2012
Санечка
Артем, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Мы на животе ползаем. На коленочки встает если его кладешь на пол. А раньше ножки разъезжались:)

0
18.10.2012
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

у меня тоже очень поздно перевернулся, сейчас уже начал на четвереньки становиться -раскачиваться, но сам не садится и не встает!!! а нам почти 7!!!

0
18.10.2012
Ольга
Эллина, 14 лет 3 месяца Барнаул

Мы тоже не стоим и не ползаем, и не сидим)))))) вертится как колбаска по полу, пытается нчерте веревки встать, но ей это не интересно)) больше нравится переворачиваться!

0
18.10.2012

мы крутимся, позать толком не умеем, не встаем не в кроватке не на четвереньки

0
18.10.2012
Елена
Александра, 14 лет 2 месяца Дзержинск

а мы крутимся на животик и обратно, и на попе по кпугу, а ползать не хотим

0
17.10.2012
Юлия
Старший сын, 23 года 9 месяцевМладший сын, 14 лет 2 месяца Чебоксары

мы тоже крутимся волчком и попу поднимаем, ползем, так сказать, как можем))))

0
17.10.2012
Странное ощущение... Режим

Похожие записи