8-е марта и долгожданные ШАШЛЫКИ !(ну и что,что в домашней шашлычнице!)

Довольный муж

А это мы с животиком :))

8-е марта и долгожданные ШАШЛЫКИ !(ну и что,что в домашней шашлычнице!)

Довольный муж

А это мы с животиком :))

Купила обычную футболку.
В художественном магазине краску. Акриловая для ткани,фирма ДЕКОЛА.(можно другую)
Минус краски.....на банке написано,что при стирке всё будет ок,но не много слазит...выдерживает только замачивание в порошке.
Раньше...до появления спец. краски я использовала обычную акриловую(которая для дерева,бумаги,металла и.т.д). На ткани она дольше сохнет,наносить надо в несколько слоёв и более хлопотно,НО за то...она не смывается ни чуточку при стирке....кофту ношу 4 года(правда очень берегу и иногда реставрирую рисунок)
Вообщем краску советую брать обычную акриловую...но желательно с перламутром....с ним лучше смотрится.
Рисунок на эту футболку делала без трафарета...написала на бумаге от руки...подложила под футболку...перевела на неё и закрасила краской.
Но вообще советую делать через трафарет,который нужно заранее изготовить. Вот так.
Спрашивай,если что :))
Молодец!!! А краску в любом художественном можно купить.
Ты только шрифт заранее выбери....и попробуй сначала на тряпке какой-нибудь...ну да ладно....чего я тебя учу.Сама разберёшься ;))))
Да кому это сейчас надо? И врядли можно именно зарабатывать на этом....так не большие деньги.....и если бы была студенткой...ещё было бы нормально.... Да и зарабатывать я на другом не много хотела.....картины писать...в салоны отдавать....но малышка вносит измениения в мои планы :))
Я не в Питере училась.
А ты что закончила?
У меня альбом с работами есть тут.
Я два года назад в другом городе закончила педагогический колледж...художественно-графичексое отделение...училась 5 лет.....
Поступала в Герцена в Питере....из-за ЕГЭ по русскому не прошла...
Шашлычки:))))
А на ГВ нельзя((((
Так чио кушай сейчас.
Миленький животик.
А я укачиваю - у нас колики...
Вот я и отъедаюсь перед родами и ГВ :)
Скажи совей куколке...."пусть животик у киски болит...у собачки болит....а у тебя не болит" :)))
Ой...Ты не представляешь, чего уже не говорила.
Ну щас укачала пока.
А так, блин, прикинь - я еще на 1кг похудела:((( Скачем с ней на руках по ночам:(
Куда, спрашивается????
Трындец...
Я ем больше чем мой 2хметровый муж.
По 8 раз в день...И пофиг...
И волосы по моему лезть начали....:((((((
Я кормлю грудью и докармливаю из бутылки немножко...
Мы месяц пускали слюнии, по шашлыку...даже во сне начали сниться,правда!
Всё ждали погоду,чтоб сделать сходить...но выяснилось,что у родни есть шашлычница. Ох и объелись мы ими! Ну что? Слюнями ещё не захлебнулась ? :)))
А футболка обычная,надпись сама сделала !
только что заметила что у нас дома точно такие же обои и точно так же поклеены!
А это не у нас дома...это у сестры мужа :)) Но всё равно,прикольно :))