
осыпаются ли блестки? и что лучше всего вышивать на такой канве?

А ее действительно как-то мало продают. Я на днях закупала - буквально два цвета и два размера Цвейгарт и больше нет ничего у поставщиков. Хотя перед Новым Годом ее очень многие спрашивают.
Хороша ёлочка!!!! Я бы от такой тоже не отказалась. Вы бы видели мои залежи))) Но вот канва эта... А заказывать её одну не выгодно совсем:(((
Я вышивала. Нарядно. Не сыплется, очень хорошо накрахмалена. А у нас разных цветов. Теперь в закромах кусочек кремовой канвы
а я только купила вчера небольшой кусочек этой канвы-точнее не с блестками,а просто вплетение блестящей нити-планирую вышить несколько фартушков или заготовок для нг открыток
Я сейчас вышиваю, но у меня набор корейский. Канва отличная, ничего не осыпается, все супер ))
Я вышивала на гаммовской. Не осыпаются, потому что нить блестючая вплетен в волокона. вышивать лучше всего что-нить с частичным заполнением.
Спасибо!Обязательно куплю в ближайшее время, и попробую что нибудь вышить.