Войти
Мария
МАРГАРИТА, 15 лет 7 месяцев Шатура

Подскажите,кто нибудь вышивал на канве с блестками?

Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Ой, а я мечтаю о такой канве, но не могу её найти.

0
04.12.2011

А ее действительно как-то мало продают. Я на днях закупала - буквально два цвета и два размера Цвейгарт и больше нет ничего у поставщиков. Хотя перед Новым Годом ее очень многие спрашивают.

0
04.12.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Сходила в Ваш магазин, облизнулась)))

0
04.12.2011

Вы заходите почаще! Мы тут это... Елочку уже наряжаем!

undefined

0
04.12.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Хороша ёлочка!!!! Я бы от такой тоже не отказалась. Вы бы видели мои залежи))) Но вот канва эта... А заказывать её одну не выгодно совсем:(((

0
05.12.2011
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

я вышивала, результат можно посмотреть здесь 

ничего не сыпется, правда канва сама по себе немного рыхлая, вышивать было не очень удобно

0
04.12.2011
светлана
Константин, 20 лет 11 месяцевКирилл, 19 лет 3 месяцаДаниил, 15 лет 3 месяца Ижевск

 "Друзья на всю жизнь" Ирин такой схемки не видела не где....

0
05.12.2011
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

очень похоже на вервако, поищите здесь http://vishyvaem.ru/schemes/category/vervaco.html

0
05.12.2011
Светлана
Полина, 17 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Я вышивала. Нарядно.  Не сыплется, очень хорошо накрахмалена. А у нас разных цветов. Теперь в закромах кусочек кремовой канвы

0
04.12.2011

а я только купила вчера небольшой кусочек этой канвы-точнее не с блестками,а просто вплетение блестящей нити-планирую вышить несколько фартушков или заготовок для нг открыток

0
04.12.2011
Наталья
Воронеж

Я сейчас вышиваю, но у меня набор корейский. Канва отличная, ничего не осыпается, все супер ))

0
04.12.2011
Олеся
Алёнка, 16 лет 7 месяцев Москва

Я вышивала на гаммовской. Не осыпаются, потому что нить блестючая вплетен в волокона. вышивать лучше всего что-нить с частичным заполнением.

0
04.12.2011
Мария
МАРГАРИТА, 15 лет 7 месяцев Шатура

Спасибо!Обязательно куплю в ближайшее время, и попробую что нибудь вышить.

0
05.12.2011

Я вышивала,оч.клево получается.

0
04.12.2011
Добрый вечер всем!Примите в свои ряды БЕЗ ШТАНОВ НО С ПОДАРКАМИ!!!

Похожие записи