Итак, сейчас расскажу про наш отдых! Долго я сомневалась и всего опасалась, но все таки решилась.
Первый наш полет на самолете: все прошло отлично, я с Егоркой была на коляске (хотя давно ей уже не пользовались), малышу было интересно все, и люди и место (аэропорт). Ни плакал, ни капризничал, везде был просто золотком, ни почувствовал ни взлета ни посадки, при этом в самолете не спал. С собой брала две новые книжки, пакетик сока, бутылочку детской водички, творожок Агуша, печенье детское, немного мармеладок и два яйца Киндео Джой (очень советую, и игрушка и шоколадку отдельно можно убрать и не растает). Всего этого хватила более чем на два часа полета.
Сам отдых прошел отлично, в первый день на море был шторм и сильные волны, поэтому Егорка очень испугался даже близко подойти к морю. Зато на второй наслаждался в полном объеме. Правда после солнышка тяжело было зайти воду, прохладно, (взрослому тяжело) а потом не вытащишь. Мы ездили на 18 дней, и это как показала практика ПЕРЕБОР! К концу второй недели ему начало все надоедать, до моря сам идти ленился и просился на пол пути на ручки, на пляже через пару часов начинал канючить, короче две недели то что нужно. На пляж из развлечений брали карандаши (которыми вместо альбома рисовали на камушках) телефон свой мобильный, вкусняшек разных, водички, ведерко с лопаткой и позже прикупили детский фотоаппарат!))))))Болеть мы ничем не стали кроме небольшой диареи от винограда и вареной кукурузы. Обратный перелет был чуть сложнее т.к. вылет был в 6 утра, соответственно регистрация в 4, поэтому и спать хотелось и интересно все было. Был все равно молодцом, по сравнению с остальными детьми в самолете АНГЕЛ, при выходе все мамочки спрашивали сколько нам лет, что мы ведем себя так хорошо?
Так что, в следующем году поедем отдыхать без опасений!
Т.к. фотоаппарат остался у бабушки, фотографии выложу позже!)
Читать далее