Любаська Москва ну что я за мамаша такая ((((((((( Укладывала сейчас Артема спать, а он взял так неожиданно да и укусил меня через майку за грудь...я от неожиданности аж подскочила..взяла и шлепнула его по заднице, да ещё и наругала...а теперь сижу и реву, что обидела сына Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тамара Кацрин Я тоже когда шлепну жалею потом,но иногда по другому не доходит ( 0 15.06.2011 Ответить нет верхних боковых резцов. про зубы.... Похожие записи Непутёвая мамаша....??? Я - нервная мамаша! Смехуёчки с форума молодых мамаш "Плохая мамаша"? Да, нифига подобного!!! Мытарства молодой мамаши. Мамадарагая! Рожаю! (НИИ МиД г Иваново) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027