Войти

И снова в строю!!!!

Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

Юлечка, все у тебя будет хорошо. Подлечишься, восстановишься) и с новыми силами бороться за масиков))) Хочется, коненчо, быстрее) понимаю тебя прекрасно))) но лучше им подготовить хорошую почву для роста) и все получится!!!! главное верить!!! Удачи

0
20.11.2012
Юля
Краснодар

Ага спасибо, да вот вчера ходила на узи и индометрий мой подрос 8.7мм,сказала на понедельник перенос.

0
20.11.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

вот видишь как хорошо! держу за тебя кулачки)

0
20.11.2012
Юля
Краснодар

блин так хочется чтоб было всё хорошо,чтоб мои масики хорошо разморозились и нас на новый год порадывали положительным результатом ! а ты что? давай следом за мной в очередь.

0
20.11.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

так я иду))) щас таблетки пью, готовлюсб к крио) ориентировочно 21-22 декабря перенос, разморозят моих масиков))) и на новый год нам подарочек будет!

0
20.11.2012
Юля
Краснодар

как классно что так друг за другом идёт так прикольно.

0
20.11.2012
Alenka
Темочка, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва
ага) и главное что б все получилось у нас)
0
20.11.2012

Похожие записи