Войти
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 месяцев) Аша

из Некст...

Мама девочки (14 лет) Москва

девочки, а вы в англии заказываете? 

расскажите в чем прикол? у нас же полно магазов next

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

разница в цене и существенная через инет дешевле.

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

даже с доставкой?

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

зайдите на сайт русский их и там цены указаны уже с доставкой....сравните

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я как-то next не очень люблю, мне gap нравится

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

на вкус и цвет товарищей нет, как говорится.....эта тоже неплохая фирма

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я когда в лондоне жила мне NEXT очень нравился, но когда я в москве захожу в магазины и вижу какой он тут, во нет слов....

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я обожаю детский некст, качество отличное, заказываю тоже из Англии, доставка бесплатная при любой покупке и на любую сумму, срок доставки обычно неделя.

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я брала больше чем на 1,5 тыс за доставку ничего не взяли,привез курьер до квартиры через 4 дня после заказа.

к сравнению летом брала кофточки доче в инете они висели 450руб за 3 шт а в магазе 1100 за 3.

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Насть, цена на русском сайте чуть больше, чем на английском, т.е. на нашем уже идут цены с учетом доставки...

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я с английским не сравнивала) я сравнивала с магазом,вот там цены вообще пипец

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Девочки, у вас такая перепалка идет про Next , а сколько, если не секрет стоит такая пижама?
0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

2 пижамы стоили 800руб.

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон
Это с доставкой?
0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

ага, вообщем на 2 пижамы и комплект отдала 1500 руб. хотя на вашем сайте цены дешевле, чем цена для России...а у вас в Лондоне в магазах намного дешевле?

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

 Ого,   я перевела 1500руб.  на фунты- это 30 ф. дорого для трех детских пижам. Мы не богачи здесь, обычные люди. Next магазин хороший в некоторых вещах, что говориться на выход можно и там купить, а так я, в основном,  покупаю, то, что дома носить в обыкновенных супермаркетах, это намного дешевле. Детки быстро растут, сами знаете,  у вас их трое. Я не знаю, но нам некоторые вещи родители присылают из России, так они мне больше нравяться, намного красивее и качественнее. 

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

у вас полно, а у нас ни одного...

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

если нет магазов тогда понятно

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Полечка плачет(((( Так жалко маленькую((((

Наряды супер, я бы и сама в такой пижамке не отказалась бы поспать))))))))))))

Последнее фото прям фантастика!!!! 

0
24.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

седня у нас сопли до колен, пипец

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Да когда ж они у вас закончатся то?  Вот же только выздоровела Поля? ((((

Где вы так успели?

0
24.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

так закончились, сидели дома, никуда не ходили, ваще достало, может на др, кто приходил, малость простуженный, уже не знаю, на что грешить

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

Может чего для профилактики попить или для иммунитета? Не ходили к врачу?

0
24.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

да афлубин пьем, эргоферон не любит, давится им. к врачу не ходили смысл....

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

да уж... 

У Тимохи были два месяца подряд эти сопли, вроде проходят, потом племянница заразила, потом у нее прошли так мы ее заразили... Замкнутый круг...

А ты не пробовала мазь оксолиновую? Я после чистки носа мазала, а потом когда прошли сопли, то для профилактики можно.

0
24.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

попробую, вроде там возраст до года....

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

В инструкции про возраст ничего не сказано. Но если сомневаешься спроси у врача. 

0
24.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

да в инете поищу инструкцию, СПС

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Обнинск

А нам эти пижамки стали маловаты (рост 86 брала), хотя мы в них 4 месяца проходили. А вот комплектик так и не купила такой. Хотя очень нравится!

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

я зяла 6-9м, это 68-74, но нам они большеваты, наш рост щас 71см, а комплект нечаянно заказала, хотела колготы, заказ делала через подругу

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

мне кажется, что очень приятная ошибка)))

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

согласна

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Пижамы - отличные,  Сафи тоже в них спит. Какой рост взяла?

Как Полечка? Вам лучше?

Мы вроде пошли на поправку. Что-то только не пили...

Давайте поправляйтесь, наши девочки, - НГ на носу, а потом  и годик

0
25.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

взяла 68-74, и то малость большевато.

вроде щас получше, сопли подсыхают, кашель влажный стали откашливается.

и вы давайте вылечивайтесь...

0
26.12.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Полина красотка...нам тоже нужны пижамки...очень очень))) спим в колготах..а это не есть гуд

потрясающее последнее фото...никогда не видела такого...

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

во-во, Викуль, мы тоже в колготах и рубахах спали, щас из-за морозов дома стало прохладнее, а одеяло она не любит, сразу спинывает его....

0
21.12.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Обязательно поправляйтесь!!!!! Пижамки супер!!!

0
25.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

бум стараться

0
25.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Ну прям обидели девочку......на 2 фото) Клевые наряды,А Паша просто светится.....)))Выздоравливайте!

0
23.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

ага, обидели, вчера сопли ручьем потекло, блин, достало, нде простыла опять, дома ведь сидим

0
24.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Тула

Классное фотоПолюшка красавица в своих нарядах.

0
23.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

спасибо, Верунь..

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какое все клевое!!!!

Последняя фотка - класс )))

0
22.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша
спасибо Юль. Ага сынок выдал. Долго смеялись...
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прекрасные комплектики, люблю некст, с рождения его носим.

Выздоравливайте!

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

бум стараться..

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Красивые вещи, а Поля хнычит) леопардовая Поля))

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

ага, хнычет, т.к. темп, а мать вещи намеряет, достала, да еще и снимает...седня уже в леопарде спали ночью

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Какие прикольные обновки! Дочка красотка

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

спасибки, Катюш...

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
красивые вещи) а у сыночка как будто нимб над головой, прикольно))
0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

ага, я долго думала, откуда этот нимб....

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса

Комплектик и пижама вторая очень классные!!))

0
21.12.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

спасибо, Дашь. Седня ночью уже обновили... мне больше 1 нра

0
21.12.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

Обожаю пижамки из некста ,и не тольКо их))

0
16.04.2013
Наш наряд к ДР Посылка от феечки!!!

Похожие записи