Войти
Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

МИНУСЫ НАШИХ ПОЛОВИНОК,или все таки плюсы?)))))

Alenka
Фёдор, 19 лет Москва

)))) -н-дааа))))

мне тоже понравилось, поентому решила вас повеселить)))

а мой тоже грудь крутит как ручки радио и "дэнсинг" устривает в душе в голом виде))))))))))

0
17.12.2007
Ксения
Москва

ой, супер))) Давно так не смеялась...)))

Димка прочитал- тоже валялся от смеха))

0
15.12.2007
Давно я так не смеялась))))))))) Просто умора. А мой по ночам в войнушки играет, а потом утром говорит - не буди меня, я не выспался. Конечно, не выспался! Лег в 5 утра!
0
13.12.2007
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
я валяюсь просто...ой не могу...
0
13.12.2007
хочу вот продать плюшку комбез 3-6 мес. и купить малюхоше большего размера. пол-годика, или 6 месяцев радости)

Похожие записи