Alenka Мама мальчика (7 месяцев) Москва 7 месяцев радости толстопузику) вот собственно говоря "МАСЮЮЮЮНИСЫЙ" фотоотчет наших 7 месяцев)это мы в новой весенней курточке) Посмотрите еще 20 записей на эту тему хм.... наша 1я улыбка или 4 дня вне пузика))) 22 июня 2007год) Похожие записи Радость... Радость-то какая! Моя радость,только моя... Я так и не ощутила радости материнства за 11 месяцев моя радость)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027