Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
как на счет кафе?
вот у меня идея проявилась...а давайтие встретимся он-лайн в кафе? хотя бы не надолго??? не по районам...а где-нить в центре??? со всех районов? А?! пустьнемнго массово.но все таки...а то каждый день читаешь статьи девченок.но так хочеться со всеми встретиться....выпьем чего-нить легкого,поболтаем,пофоткаемся? а детишечей оставим на папашек и бабулечек?

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность
Королев
Идея отличная!Но возникает несколько вопросов:1. надо чтобы все в одно время смогли отлучиться от своих чад2. надо точно знать количество народу,если кафе...так как может места не хватить, вдруг собирется половина...а это очень!много(про половину я,конечно,загнула)
0
28.02.2008
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Угу. сразу видно, новый человек! Максимум собирается человек 8, а то и меньше...Хотя, про кафе, ты права... Никогда не забуду, как мы в прошлом году бегали беременные по центру в поисках посадочных мест! http://www.babyblog.ru/user/Blondee/12709
0
28.02.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
Да, Свет, жаль я тогда не смогла к вам присоединиться..Ален, я бы приехала с удовольствием, если не очень далеко ехать, а то с ребенком на другой конец города по метро не хочется мотаться.
0
29.02.2008
Ответить
Москва
супер идея, я ЗА!!!!!!!!!!=))) только может в каком нить обычном кафе? зачем он лайн кафе?
0
03.03.2008
Ответить
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет)
Москва
И я за!!!только вот малюнек действительно лучше бы на папочек-бабушек оставить..и они от нас хоть тоже отдохнут!
надо мамочкам развеиваться,а то лень поедает и не хочется с насиженного места двигаться.
надо мамочкам развеиваться,а то лень поедает и не хочется с насиженного места двигаться.
0
29.02.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
просто кинула клич....чтобы за недельку-две...установить примерное кол-во народу...мож масленицу отпразнуем жен.составом.или на крайний случай.можно к кому-нить в гости)))) или как вариант.к нам))) к моей маме.)))))там у нее как раз для малышни раздолье)))) свободная комната с большим телеком и местом для игр)
0
28.02.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
И я за!) Только надо клич бросить погромче!) и место заранее заказать, чтоб не носится по всей Москве))
0
07.03.2008
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
Идея хороша, что и говорить! Я "за", как всегда, единственно, что смущает, сейчас грипп везде. . Я бы чуток попозже,
0
28.02.2008
Ответить