вот и полезли верхние зубы, 2 нижних есть, вроде как клык прорывается. А нам сегодня 9 месяцев, а мы плачем весь день и спим, ниче не едим. Ладно хоть титя есть, маленький так жалко. Температура 39, сбила, сейчас уснул
Мама мальчика (9 месяцев)
Тольятти
Температурим...
Мама мальчика (17 лет)
Киев
вызовите врача, это может быть схваченное ОРВИ на фоне зубов. Выздоравливайте!!
0
08.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тольятти
завтра обязательно вызову, сегодня праздники, дежурных нет врачей, скорую если только.Переживаю, там у него точно клык и нижний еще
0
08.03.2010
Ответить