Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Тольятти

Температурим...

Мама мальчика (17 лет) Киев
вызовите врача, это может быть схваченное ОРВИ на фоне зубов. Выздоравливайте!!
0
08.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Тольятти
завтра обязательно вызову, сегодня праздники, дежурных нет врачей, скорую если только.Переживаю, там у него точно клык и нижний еще
0
08.03.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
Маленьки, бедненькие... не болейте, пусть легчает! И конечно   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
0
07.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Тольятти
спасибки, быстрей бы уже вылез
0
08.03.2010
уже не могу с ним спать...

Похожие записи