Войти
Мама двоих (1 год, 2 года) Москва

Угнала чужое авто...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Молодцы какие) Полинка прям модница)
Мы вчера тоже первый раз выгуливали точно такую же шапочку, только сиреневую, это же чоби?)
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
да это чоби...люблю эти шапочки просто красота))))
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ага) я бы себе что-нибудь прикупила)
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
это точно))))
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Папа - это хорошо!!! Сын по выходным утром просыпается, видит папу и так рад!!! 

А я вчера перла такую машинку в 1 руке, Даню в другой через лужи (почему-то не стала резиновые одевать, лоханулась). Дошли до школьного двора, сын проехал 5 метров, слез и пошел играть в чужие игрушки)))) А на его машинке др. мальчик катался. А пото я все это перла обратно))) 

0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
тебе везет с тасканием его на руках, у меня Полинка когда с папой на руки к нему проситься часто а со мной нет...бегает все время
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
У нас тоже к папе может... но папа у нас бывает только по выходным. и то очень мало.
0
05.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
какие вы модники, за день 2 наряда поменяли))) Как вам велик в действии? У меня главный вопрос - до педаль ребенок достает?
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва
мне велик очень нравиться, прочный, до педалек достаем но не крутим еще их
0
05.04.2011
отдам даром 19 разм бронь Ольга отдыхаем)))

Похожие записи