доча сегодня на прогулке угнала чужое авто...)))
пока хозяин был занят играя в салочки с барбосиком
хорошая погода, гулять и гулять хочеться....весна...
после обеда с папой пошли на своем авто на прогулку

здорово когда у папы выходной, Полинка как хвостик целый день за мужем ходит ,за ручку водит и мама отдыхает)))
