Войти
МАЛИНКА
Полинка, 16 лет 9 месяцевТаисия (племяшка), 17 лет 3 месяца Москва

Угнала чужое авто...

Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
Молодцы какие) Полинка прям модница)
Мы вчера тоже первый раз выгуливали точно такую же шапочку, только сиреневую, это же чоби?)
0
05.04.2011
МАЛИНКА
Полинка, 16 лет 9 месяцевТаисия (племяшка), 17 лет 3 месяца Москва
да это чоби...люблю эти шапочки просто красота))))
0
05.04.2011
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
ага) я бы себе что-нибудь прикупила)
0
05.04.2011
МАЛИНКА
Полинка, 16 лет 9 месяцевТаисия (племяшка), 17 лет 3 месяца Москва
это точно))))
0
05.04.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Папа - это хорошо!!! Сын по выходным утром просыпается, видит папу и так рад!!! 

А я вчера перла такую машинку в 1 руке, Даню в другой через лужи (почему-то не стала резиновые одевать, лоханулась). Дошли до школьного двора, сын проехал 5 метров, слез и пошел играть в чужие игрушки)))) А на его машинке др. мальчик катался. А пото я все это перла обратно))) 

0
05.04.2011
МАЛИНКА
Полинка, 16 лет 9 месяцевТаисия (племяшка), 17 лет 3 месяца Москва
тебе везет с тасканием его на руках, у меня Полинка когда с папой на руки к нему проситься часто а со мной нет...бегает все время
0
05.04.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва
У нас тоже к папе может... но папа у нас бывает только по выходным. и то очень мало.
0
05.04.2011
какие вы модники, за день 2 наряда поменяли))) Как вам велик в действии? У меня главный вопрос - до педаль ребенок достает?
0
05.04.2011
МАЛИНКА
Полинка, 16 лет 9 месяцевТаисия (племяшка), 17 лет 3 месяца Москва
мне велик очень нравиться, прочный, до педалек достаем но не крутим еще их
0
05.04.2011
отдам даром 19 разм бронь Ольга отдыхаем)))

Похожие записи