Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Минск

наша фотосессия

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Здорово!!!! Как очень очень  начинающий фотограф скажу что фотографии хорошие!!!!
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Спасибо Лена!Это просто день был солнечный наверное так хорошо получилось,а так я фоткала на видео камеру с функцией фотоаппарата.К сожалению в ней нет функции (а может я ее просто не нашла )даже не знаю как назвать:)))ну чтоб заднего плана не было видно,У вас классные фото очень яркие и с изюминкой:)))
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Ну конечно на видеокамеру сложно фотографировать. Задний фон размывается если диафрагма имеет минимальное значение, если есть слово диафрагма в ней то уменьшайьте и попробуйте.
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Обязательно посмотрю, Спасибо что подсказали:)
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск
Лапули какие! а это у вас штаны, у которых на попе кто-то изображен?image
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Ага!!!Я завтра добавлю фото(очень прикольная получилась) в дневник посмотрите на эти рожиimageimage
0
20.04.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
какие милые малыши!
0
20.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Спасибо!Вечером они решили что были слишком милыми и немного попортили маме нервы:)))но недолго видимо пожалели:)))
0
20.04.2011
Вот такая "наша дача" просто прикольная фотка

Похожие записи