Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Минск

как мы праздновали 9 мая!!!!!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
Молодцы, что не побоялись с детками выехать. Мы своих уже давным давно по целому дню везде таскаем. И спят на руках, и кормим в кафк за столиками пюрешками баночными и кашкой фруто-няня из трубочек. Красота. 
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Я тоже думаю что лучше с младеньчества приучать куда то ездить или выходить на целый день.Но все таки от деток многое зависит.Вот твои и мои как показала практика больших неудобств в прогулке не достовляют,а бывает ведь и по другому кто то с ужасом вспоминает даже маленькую прогулку.Я вообще заметила что на улице моим интереснее чем дома.
0
11.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
ух! ну вы гульнули!!!! молодцы какие!!!!image
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Сама не ожидала что так прям суперски получится погулять,а фото видела?:))))
0
10.05.2011
юные водители фото с дня Победы

Похожие записи