мамаМаша Мама двоих (1 год, 1 год) Минск ЕЩЕ ФОТО НЕ ВЛЕЗШЕЕ ФОТО В ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТЧИТАЮТАНКИСТ МЕХАНИКВИД С ВЕРХУ КУРГАНА СЛАВЫ Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама мальчика (16 лет) Минск класс! я очень люблю Курган Славы, там деревня у нашего дедушки (папы моего), в детсве часто бывали 0 10.05.2011 Ответить мамаМаша Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск Оль ты представляешь Я коренная белоруска и Минчанка ПЕРВЫЙ раз была на кургане.....думаю что благодаря детям я много где побываю..в Беловежской Пуще я например тоже не была.Представляешь!!!! 0 10.05.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (16 лет) Минск в Беловежской пуще я тоже не была:) 0 10.05.2011 Ответить КатяЧу Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск Ой, тыж батюшки!!! Читает он!!! :))))))))))))))) Ну что за сладуська!!!! :)))))) Славно погуляли! 0 11.05.2011 Ответить мамаМаша Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск :)))))))А еще я на машинке вышивать умею мурр.Кать погуляли не то слово.Еще так хочу. 0 12.05.2011 Ответить Ленуся Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск Здорово!!! Получила удовольствие от фото))) особенно понравился танкист механик))))))))) 0 10.05.2011 Ответить мамаМаша Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск Спасибо большое!!!!!!:))))) 0 10.05.2011 Ответить фото с дня Победы Веселый вирус:)))) Похожие записи Мое утро было таким... Будущие наволочки) У нас поселился Крокодил...))) ОТГАДАНО!!! Курган Славы Вопросик про разжижение Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027