Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Минск

ЕЩЕ ФОТО

Мама мальчика (16 лет) Минск
класс! я очень люблю Курган Славы, там деревня у нашего дедушки (папы моего), в детсве часто бывали 
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Оль ты представляешь Я коренная белоруска и Минчанка ПЕРВЫЙ раз была на кургане.....думаю что благодаря детям я много где побываю..в Беловежской Пуще я например тоже не была.Представляешь!!!!
0
10.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Минск
в Беловежской пуще я тоже не была:)
0
10.05.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск
Ой, тыж батюшки!!! Читает он!!! :))))))))))))))) Ну что за сладуська!!!! :)))))) Славно погуляли!
0
11.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
:)))))))А еще я на машинке вышивать умею мурр.Кать погуляли не то слово.Еще так хочу.
0
12.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск
Здорово!!! Получила удовольствие от фото))) особенно понравился танкист механик)))))))))
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск
Спасибо большое!!!!!!:)))))
0
10.05.2011
фото с дня Победы Веселый вирус:))))

Похожие записи