Войти

кто то отдыхает,а кто то работает

Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
Миша молодец какой мамочке будет помогать)))
У меня Мира в основном убирается, но она девочка, Тимоха то только разбрасывает да со мной целуется))))
0
16.06.2011
У меня Ефимка тоже любитель все раскидывать,но правда иногда пытается собрать например конструктор,но в процессе опять будет кидать в сторону а не в коробку.Ну а у Миши надеюсь с взрослением не проподет желание помогать маме:)

















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































надеюсь с взрослением не проподет это стремление к порядку.
0
16.06.2011
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти
такая же история, у меня Гошик помогает, а Сашка командует.)))
0
16.06.2011
Хорошо еще что хоть один помогает.Представь если бы оба командовали:))
0
16.06.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
Ой, Маш, ну пацаны!!! Где так они хватаются за одну игрушку! :))) Еще бы также вместе за пылесос хваталиьс :)))))))))
0
16.06.2011
ЗАКОНЧИЛИСЬ СПАКОЙНЫЕ ДЕНЕЧКИ наша песочница

Похожие записи