Мой отдых .........наконец то))))

Ну ты отчаянная, мать )))) молодец, по хорошему завидую )))Выглядишь отлично !!! И самые классные фотки - последние )))Как мальчишки тебя встретили ?)
21.11.2013
Мне последние тоже очень нравятся))))))Кинулись в объятия,меня в тот момент накрыло)))))прослезилась))Я еще когда не вышла из поезда смотрела на них в окошко,так они в людей всматривались.....когда же мама выйдет.Потом долго спрашивали а куда я ездила,а почему на поезде,а ты больше не поедешь,а ты на работу ездила)))))
21.11.2013
Я те реально завидую - я не могу детей даже свекрам оставить , от одной мысли слезы подкатывают. А если уезжаю на пол дня, то скучаю так, как-будто месяц не видела ( 
21.11.2013
Марин отдыхать нам мамам тоже нужно))))не от детей ,а для себя так сказать.Но с другой стороны может тебе комфортно во всех отношениях с детьми и ты не устаешь.Это офигенный плюс.Я очень люблю своих мальчишек,но иногда нервы все таки не выдерживают,да и физически хочется отдохнуть,а то нам уже 3,8 а мы все мамочка хочу к тебе на ручки)))))правда я как представлю что все таки придет время и они перестанут возможно даже обниматься))))))на ручки беру.
21.11.2013
Отлично выглядишь, мать!!!! Красавица!!! мы когда в 1.6 года детям уехали одни я больше сказала не поед. у меня все мысли только о них были.  хотя нет, ну вот в чехию на недельку я бы конечно не взяла, а на море....
20.11.2013
Спасибо родная.Загар уже правда сходит да и усталась блин опять накапливается)))))Лен честно я первую неделю(о ужас))))) не скучала,а вот вторую уже хотелось и крика детского и тяжести на руках от детей))))
20.11.2013