УРА!!!!!!! Мы старались 4 месяца! И у нас всё получилось, 30 декабря тест показал долгожданные две полоски!!!!!!!!! Счастью нет предела!!!!!!!!
Мариночка, поздравляю! С Новым годом, с Новым счастьем и двумя полосочками!
0
06.01.2009
Ответить
Чувствую себя нормально, тоже токсикоза нет. Но при первой беременности был, так что не очень надеюсь, что меня эта участь минует!
0
17.01.2009
Ответить