Девочки, подскажите миленькие.... Мой сынуля (7 месяцев) плохо спит по ночам. Я его покормлю. Ест хорошо. Укладываю. Он проспит в своей кроватке максимум часа два и просыпается. Пока не дам грудь не засыпает. И потом будет просыпаться почти каждые минут 40. А если ложу с собой может проспать чуть больше час-два. Но тоже просыпается и во сне ищет грудь. Так и спим втроем с мужем. Но это же не сон. Так он толком и не ест так во то просто посасывает. Под ним даже к утру простынь мокрая-потому что он молоко не глатает, а оно под него выливается.
У нас так было в вашем возрасте. Сейчас Варе год, до сих пор спит со мной (муж переехал на кухню на раскладушку), правда, практически к груди уже не прикладывается.
Возможно, это из-за межсезонья, погода не устойчива.
0
24.03.2008
Ответить
Межсезонье-врятли , потому что это длиться уже с того времени как нам исполнилось 2 месяца.
0
24.03.2008
Ответить
Так нас плющит с осени и вас тоже самое (вам 2 месяца исполнилось в октябре-ноябре?), а осень-зима-весна очень неустойчивы в плане погоды.
0
24.03.2008
Ответить
Ну надеюсь , что скоро и вас и нас плющить перестанет! Вот пока тьфу-тьфу-тьфу спит....
0
24.03.2008
Ответить
Ты здесь на сайте давно? Я вот только сегодня впервые. Подружка подсказала
0
24.03.2008
Ответить
Можно сказать опытный пользователь, а я вот еще толком не разберусь.
0
24.03.2008
Ответить
очевидно, что ребенок нуждается в вас. и не в сисе, а именно в мамином присутствии.
возможно, это результат перенесенного стресса, и таким образом ребенок его снимает. вроде как и не сосет, а лишь во рту грудь держит А частое просыпание называется "проверка связи", т.е. долго-то и сосать не надо, мама рядом и все хорошо.
рекомендую вам просто по-другому отнестись к ситуации. ну хочешь сисю - на, хочешь вместе спат - пожалуйста. со временем ситация обязательно изменится, но ребенку надо помочь, не отказываейте ему во внимании, в котором он так нуждается!
мой сын так и спит все время, нам тоже семь месяцев. спит только о мной.
возможно, это результат перенесенного стресса, и таким образом ребенок его снимает. вроде как и не сосет, а лишь во рту грудь держит А частое просыпание называется "проверка связи", т.е. долго-то и сосать не надо, мама рядом и все хорошо.
рекомендую вам просто по-другому отнестись к ситуации. ну хочешь сисю - на, хочешь вместе спат - пожалуйста. со временем ситация обязательно изменится, но ребенку надо помочь, не отказываейте ему во внимании, в котором он так нуждается!
мой сын так и спит все время, нам тоже семь месяцев. спит только о мной.
0
25.03.2008
Ответить
Спасибо большое! Я уже думала может его что то беспокоит?
0
25.03.2008
Ответить
