Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Минеральные Воды

Доча вредничает!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
А это давно у вас началось? Просто можно еще на весну сослаться. Такое время года, что детки часто капризными и вредными становятся
0
25.03.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Весна врят ли причина. Это длиться где-то с пол года
0
25.03.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда
Маришка, у меня такая же ситуация была с моей дочей. От другой бабушки приходила вобще не моя доча. Психовала, все ей не так... и вся как заведенная. И в сад ходить не хотела, что только не придумывала. Пройдет, главное с ней попытаться поговорить, расспросить может и расскажет.
0
25.03.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург
А мне кажется ее просто бабушки набаловали они ведь не ругают и всегда делают что потребуешь
0
25.03.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Минеральные Воды!!! Сынулька

Похожие записи