Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Минеральные Воды

Горячие ножницы...

Москва

поверь мастеру с 8 летним стажем горячие ножницы это развод на бабаки 100%.никогда волосы от этого гуще не станут.

0
20.04.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Да ты что!!!!!! Вот сволочи!!! Стрижка ими в два с лишним раза дороже!!!!

0
20.04.2008
Москва

да,в салоне где я работаю она стоит2500,а обычными1000.да и классную рваную стрижку ими не сделаешь,если только концы подравнять (чтобы якобы вообще не секлись)так что в россии пока разводят,в европе и америке ты такой услуги не найдешь(проверено).

0
20.04.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Ну у нас подешевле, конечно.... Но тоже как то жалко стало своих денюшек..... Лучше бы себе какую нибудь фиговенку купила...Или деткам.... Спасибо за совет.... больше ими стричься не буду, а уж дочу тем болеее

0
20.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон
У меня очень сильно секутся волосы и когда мастер это увидела, сказала тут только горячими ножницами ситуацию можно исправить - я согласилась. Результат мне очень понравится, прошло полгода (я еще не стриглась, волосы достаточно длинные и мне нет необходимости их каждый месяц поправлять) и только сейчас стали опять сечся, так что скоро пойду и только на горячие!
0
31.03.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
видать хороший у тебя мастер! Вот посмотрю на свой результат и тогда решу вести ли к нему дочу..
0
31.03.2008
Мама мальчика (21 год) Запорожье
я сама недавно стриглась горячими ножницами,пару дней было ничего...а потом мои волося на концах превратились в маленькие "венички"(раньше они просто раздваивались.а после ножниц стали расчетверяться)Я в шоке была... больше не пойду!!!
0
31.03.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Да ты что????? Ой не надо так... Посмотрим что у меня будет через два дня... Ну вообще говорят . что мастер должен быть хорошим. И такими ножницами надо стричь строго под прямым углом...
0
31.03.2008
Странная походка...

Похожие записи