Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность Минеральные Воды

В чем спят?

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

нам тоже восемь) мы спим в майке с коротким рукавом, памперсе и носках. но носки, как правило , до утра не доживают! )) спим под тонким шерстяным одеялом. но когда ночью Антон с себя его скидывает, иногда нашим взрослым накрываю.

0
24.04.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Понятненько... Попробую тоже сегодня так положить...

0
24.04.2008
Мама мальчика (21 год) Запорожье

Когда Даник был в таком возрасте,я ложила спать в бодике с коротким рукавом,если тепло.А если прохладно пижама у нас была.

0
24.04.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

А мы как раз в маечке и в памперсе спим,ну или в трусиках!

0
26.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Спим в котючиказ или штанах и кофте,одеяло пледы не признаём категорически.

0
24.04.2008
Наши фото с прогулок.... Взрослеем...

Похожие записи