Девченочки? В чем спят ваши малыши ? Нам 8 месяцев , дома тепло, мы например спим под пледом . Егорку ложу в ползунках и кофточке хб с длинными рукавами, урываю пледиком махровым, вот думаю не жарко ли ему??? Может просто в памперсе и маечке ложить? Как вы думаете?
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Балашиха
нам тоже восемь) мы спим в майке с коротким рукавом, памперсе и носках. но носки, как правило , до утра не доживают! )) спим под тонким шерстяным одеялом. но когда ночью Антон с себя его скидывает, иногда нашим взрослым накрываю.
0
24.04.2008
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет)
Минеральные Воды
Понятненько... Попробую тоже сегодня так положить...
0
24.04.2008
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Запорожье
Когда Даник был в таком возрасте,я ложила спать в бодике с коротким рукавом,если тепло.А если прохладно пижама у нас была.
0
24.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
А мы как раз в маечке и в памперсе спим,ну или в трусиках!
0
26.04.2008
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Москва
Спим в котючиказ или штанах и кофте,одеяло пледы не признаём категорически.
0
24.04.2008
Ответить