Мы стали немного приучаться обходиться без памперсов... Сегодня пришли с прогулки , сняли иииии, до купания были без него...По этому поводу одели новые трусы..Как вам??? Мужчина!!!!
За то время, что были без памперса, Описались только ОДИН раз !!! Вооот!!!
В остальное время ходили на горшок, правда иногда с истериками
Ну ничего уже продвижения на лицо!!! Будем и дальше стараться!!!
. Всё у вас получится с горшочком