Моя мама меня с детства приучила по праздникам и воскресеньям не убирать , не готовить, не шить в эти дни, не вышивать..и т.д.
А я вот не пойму почему нельзя мне вышивать? Для меня это не работа, а удовольствие!!!
Дела переделаны, со вчерашнего дня всё наготовленно, муж на работе, погода пасмурная, брррр... Ну почему нельзя сесть повышивать, а? Не буду же я весь день за компом или у телевизора?
Что вы думаете по этому поводу?