Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность Минеральные Воды

Почему нельзя вышивать?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест
Я все детство промучалссь... Очень любила шить и вязать куклам одежки, а иного времень, чем в воскресенье не было... И тоже со всех сторон: нельзя да нельзя... Вначале слушалась, а потом плюнула - для меня ведь это тоже удовольствие и игра... Так что я считаю, что все это в голове... и ничего страшного не будет... Мы ведь даже в праздники застилаем постель, моем посуду... да мало ли чего еще делаем... гораздо менее приятного, чем вышивание... Вышивай наздоровье... ты ведь не окна моешь и ни ковры на улице выбиваешь, чтоб оскорблять чьи-то религиозные чувства, а отдыхаешь таким образом... :)
0
27.04.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Комментарий удален
0
27.04.2008
Мама девочки (15 лет) Москва
я сижу сейчас вышиваю салфетку для крестной пасхальную, т.к. заранее не успела. Лично мое мнение, что благие дела никогда не во грех, тем более, что вышивка это всетаки не работа, а увлечение
0
27.04.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Ну я вот тоже так думаю, просто говорят, что девица даже косу не плетет!!!! Вот и сомневаюсь...
0
27.04.2008
Ох уж этот чистый четверг!!!!!! Пасхальное утро...

Похожие записи