16 лет

Как отпраздновали Аришин День рождения!

Мариш даже незнаю что сказать......главное что Аришка довольна и праздник состоялся!а рыбок покажите?
10.06.2008
Да, Танюш, у меня тоже нет слов!!!! одни эмоции!! Причем я эту Олесю считала одной из лучших подруг. Мы с ней пять лет жили вместе. Снимали квартиру когда в институте учились . Можно сказать с одной тарелки ели.А рыбок обязательно покажем. Вот только сфоткаю и покажу.
10.06.2008
Да уж Мариш!!! Я тоже эту Олесю елиб знала отчитала бы по первое число!!! Представляю каково это..у нас в том году так было. Позвала Элеанор своих подруг, а пришла только одна и то мама дочь привела ,а сама со своим парнем свалила. А мой бывший муженек, Лёлькин папа, он привозил дочек его сестры, не упустил момента и просто высмеял меня. Типо вот какие твои подруги. Обидно было... я тоже заказывала столики и еду!! Поэтому понимаю твою обиду. Не расстраивайся, главное дочурке понравилось! И фотка с розой просто суууупер!
09.06.2008
Да, конечно, обидно. На эту Олесю я тоже уже злюсь не могу. Терпеть не могу когда так поступают. Где 16 человек - а где 8. А ведь это деньги. Ну ничего, зато дейсвительно стало понятно кто друг, а кто так. Главное - ты молодец, что взяла себя в руки и не показала дочери негативные эмоции. Но самое главное, что цель достигнута - День рождения прошло хорошо и Ариша осталась довольна. 
09.06.2008
Да, Олесь, обидно до слез...
09.06.2008
5 лет!!!!!!!!!!!!!! А моя доча вызодит замуж.....)))))))))